Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Череда поражен...
0
707
 

Дмитрий Рыльков: Череда поражений немного нагнетает

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Гомелем» (0:4).

Дмитрий Рыльков: Череда поражений немного нагнетает
Дмитрий Рыльков (vk.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Гомелем» (0:4).

«Скажем так, находимся в тяжелой ситуации, череда поражений немного нагнетает. Что касается игры: конечно, в первую очередь без голов невозможно зацепиться за счет. Хотелось бы больше выжать из реализации моментов, хотя много бросаем, много времени уделяем в команде разговорам по поводу бросков, делаем акцент на том, чтобы больше бросали и нагнетали. Но сегодня нас немного подкосили удаления, соперник здорово реализовал численное преимущество. Мы имели одну попытку, но, к сожалению, не выжали из нее максимум, не смогли забить. 

Тяжело после игры находить какие-то слова, потому что ребята немного выхолощены, опустошены, мы все хотим победу, хотим поправить себе настроение. Но мы ни в коем случае не опустим руки и уже в следующей игре будем пытаться достаться очень важную для нас победу, хотя бы для того, чтобы поправить микроклимат в плане настроения и порадовать наших болельщиков.

Что с Егоровым? Доктор мне еще не докладывал, возможно, какая-то микротравма. По приезду уже будет известно, сможет ли он принять участие в следующем матче», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).