Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Сергей Стась о победе над...
0
862
 

«БХ». Сергей Стась о победе над «Локомотивом» и итогах года

Наставник «Гомеля» подвёл итоги матча с «Локомотивом» (4:1).

«БХ». Сергей Стась о победе над «Локомотивом» и итогах года
Сергей Стась (belarushockey.com)

Наставник «Гомеля» Сергей Стась подвёл итоги матча с «Локомотивом» (4:1), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Нервно начали, особенно после игры в Могилеве, этот недонастрой… Хотелось обязательно победить в этом матче, закончить год на позитивной ноте и перейти в новый. Использовали свои моменты, неплохо оборонялись.
Во втором периоде неплохо играли, хотя моментами нас «закрывали», но в этом нет проблемы. Это часть игры, иногда приходится играть в своей зоне.

- Есть ли какие-то линии, которые нуждаются в усилении?

- Да. Всегда хочется быть лучше, чтобы кто-то прибавил, а если не может, то будут другие. 

- То, что команда находится в тройке на Новый год – это греет душу, или хотелось бы большего?

- Кто вообще думал, что мы закончим год в тройке? Вы думали?

- Я знал (смеётся).

- Я вас недооценивал (улыбается). Приятно конечно находится в тройке, какой-то период даже лидировать. Это дорогого стоит. Возможно, третье место даст нам почву для размышления, где нам усилиться и что подработать. Проанализируем те осечки, которые допустили. Думаю, что после Нового года мы должны быть сильнее.

- Может хотите поздравить болельщиков с наступающими праздниками?

- Конечно! Желаю всем крепкого здоровья. Непростой год наконец-то уходит. Хотелось бы, чтобы это всё закончилось, чтобы в новом году были полные трибуны. Позитивных эмоция и улыбок!



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).