Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Карпиков: При большой р...
0
562
 

Дмитрий Карпиков: При большой разнице в счёте стали позволять себе вольности

И.о. главного тренера хоккейного клуба «Юность» Дмитрий Карпиков подвел итоги матча с «Могилевом» (7:2) в Экстралиге «А».

Дмитрий Карпиков: При большой разнице в счёте стали позволять себе вольности
Дмитрий Карпиков (vk.com)

И.о. главного тренера хоккейного клуба «Юность» Дмитрий Карпиков подвел итоги матча с «Могилевом» (7:2) в Экстралиге «А».

«Рад, что ребята выполнили тренерскую установку, не расслабились и играли три периода по заданию. В принципе, встреча была под нашим контролем, перебросали соперника и забросили 7 шайб. Я матчем доволен.

В третьем периоде была большая разница в счёте и немного стали позволять себе вольности, за счёт этого соперник создал моменты. Более мастеровитая команда нас наказала бы. Будем над этим работать.

Мингалеев в заключительной трети матча получил повреждение? Нет, все здоровы. Едем дальше», - отметил тренер сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».

«Витебск» сохранит одного из своих лидеров — Ядроец близок к продлению контракта

В чемпионате Беларуси он выступал только за родной «Витебск».