0
671

«Юность» в овертайме дожала «Локо» и одержала четвертую победу подряд со счетом 1:0

Фантастика.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «Юность» в овертайме дожала «Ло...
Фрагмент матча «Юность» - «Локомотив» (belarushockey.com)

В очередном матче Экстралиги «А» минская «Юность» на домашнем льду обыграла «Локомотив» в овертайме со счетом 1:0.

Единственную шайбу в матче провёл Михаил Стефанович, который реализовал лишнего. «Сухарь» оформил Александр Осипков.

Таким образом, минчане одержали четвертую победу подряд со счетом 1:0. Столичная дружина не пропускает 14 (!!!) периодов. «Железнодорожники» потерпели четвертое поражение кряду.

В активе «Юности» стало 96 очков в 44 играх, и минчане продолжают занимать первую позицию в турнирной таблице. У «Локомотива» стало 34 балла в 44 матчах, и «железнодорожники» занимают седьмое место.

Юность – Локомотив – 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 – 62:17 Стефанович (Парфеевец, Антонов) ГБ

ЮНОСТЬ: Осипков (Зиновенко); Антонов (К) – Дьяков, Стефанович – Дрозд – Парфеевец; Виноградов – Шуленин, Лопачук – Рассейкин – Оксентюк; Казакевич – Ногачев, Тютяев – Кашкар – Мингалеев; Парфенюк – Буяльский, Брикун К. – Китаров – Демченко.

ЛОКОМОТИВ: Козловский (Мерзлов); Тарлецкий – Филичкин, Гильманов – Мельников – Гайнетдинов; Горошко – Гончаров, Рядченко – Гайсин – Черников; Барковский – Прус, Шарипов – Дашков (К) – Колышкин; Петров И., Цулыгин – Андреев.