Главный тренер ХК «Могилев» Сергей Усанов прокомментировал матч против «Бреста» (2:6) в Кубке Беларуси.

«Первый период проиграли тактически: ребята делали не то, что мы говорили им на установке, а занялись самодеятельностью. Во втором периоде сыграли более-менее, но индивидуальные ошибки привели к голам. Все же, нашим маленьким пока еще тяжело играть с крупногабаритными игроками соперника. Против таких оппонентов нужно действовать за счет скорости и движения.

Мы пока находимся под нагрузкой, но думаю, что еще все пойдет. Также хочу отметить необоснованные удаления, вроде бы по счету догоняем и в самый ответственный момент остаемся в меньшинстве… Шесть минут втроем - это много», - заявил тренер.