Главный тренер ХК «Могилев» Сергей Усанов прокомментировал поржаение команды от «Металлурга» (1:4).

«Провели прилично первый период. Я считаю, что прилично — соперник забил два гола, но бросками от синей линии. Таких моментов, что стопроцентные у соперника не было. Во втором периоде был хороший отрезок, гол забили. Но видно было, что ребята подсели — два матча с такими сильными командами тяжело играть. В движении во втором периоде, в третьем уступили. Видно было, что ребята устали. А так все старались. Претензии? Четвертый гол, когда Драньков с игроком вроде ехал, но проиграл ему — это тоже все неопытность, усталость — сказывается всё. А в целом ребята старались.

Какое настроение на выездные матчи? Будет четыре игры — вот где нужно играть. С сильными командами мы показали, что, в принципе, тяжело было сегодня, но можно сражаться. С командами нашего уровня нужно играть, брать очки. В раздевалке так и сказал ребятам»,- цитирует тренера официальный сайт «Металлурга»