Главный тренер ХК «Могилев» Сергей Усанов счастлив, что его команда одолела «Витебск» (3:2).

«У нас было очень хорошее начало - создали кучу моментов, только у капитана было три прекрасных возможности открыть счёт, однако, пропустили первыми. Затем было много неоправданных удалений и, как следствие, рисунок игры потерялся.

Во втором периоде пришлось некоторых игроков посадить на лавку, так как они на сегодняшний момент не соответствуют уровню чемпионата. Ключевых моментом матча были две минуты, когда мы играли 3 на 5 и сумели выстоять. А в конце нам улыбнулась удача - Рязанцев реализовал выход "один в ноль". Хочу поздравить с победой всех наших болельщиков, особенно тех, кто приехал сегодня нас поддержать», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Витебск».