Главный тренер «Могилева» Сергей Усанов прокомментировал поражение своего клуба от «Бреста» (2:3Б).

«По игре могу сказать, что она была только минут десять первого периода. Соперник мог нам забить и в третьем периоде, и в овертайме. Остальное время игры как таковой не было. Не могу никого выделить, кто вел бы за собой команду. Все допускали огромное количество ошибок что в своей зоне, что в зоне соперника. Закономерный итог, хотя команда соперника могла выигрывать еще в основное время. Бесплатные прогнозы на спорт любят многие давать, но я от этого воздерживаюсь.

Если идет, то почему его не выпускать-то Тровеных на третий буллит подряд? Есть претенденты, которые и по пять раз забивают. Ничего страшного, буллит — это лотерея. Играть надо, выкладываться. Сегодня больше половины игроков, практически все испуганно играли. Отбрасывались от шайбы. Посмотрите на Прыгунова. Что это? Это игроки? Можно всех перечислить по сегодняшней игре.

Сегодня дебютировал Станкевич. Были у него ошибочки небольшие. Ну а по одной игре что судить? У нас как игрок выйдет, одну игру что-то показывает, во второй уже ничего не показывает. Практически без ошибок сыграл, конечно, молодой, 95-го года… Но будущее покажет.

Сегодня посадил Филина и Былину на скамейку? Почему? Потому через них проходила атака за атакой, когда повели. Гол как пропустили: Былину прокидывают на вбрасывании и всё. Второй гол тоже привозили когда: на вбрасывании в чужой зоне сопернику проиграли и выкатились 3 в 2», - цитирует Усанова Mhs.by.