Наставник «Могилева» Сергей Усанов прокомментировал поражение своей команды от «Шахтера» (1:4).

"Игра понравилась. Было обилие голевых моментов. Очень много создали голевых ситуаций — только в первом периоде у наших форвардов было два нереализованных выхода в «ноль» и одно попадание в штангу. Второй период до своего гола вообще провели в зоне обороны соперника, а потом упустили еще несколько перспективных возможностей забросить шайбу. Ну, а в третьем периоде соперник грамотно сыграл, дважды поймав нас на контратаках. Хотя ребят предупреждал о том, что нельзя увлекаться без оглядки атаками.

Сегодня остался недоволен действиями звена Ромадановского: три первых гола пропустила первая тройка. Зато порадовала игра молодежи. Не буду называть конкретные фамилии, ибо парни могут подхватить звездную болезнь, но провели игру ребята очень неплохо", — приводит слова Усанова официальный сайт «Шахтера».