Наставник «Химик-СКА» Андрей Коробов доволен тем, что после перерыва команда начала с победы над «Брестом» (4:1).

«Я согласен с коллегой: действительно, первый период мы проиграли по броскам, хотя счёт на табло был 1:1. Соперник мог забивать, пользуясь непозволительными ошибками наших защитников. Во втором периоде мы ведём по броскам, инициатива к нам возвращается. А третий период, как говорится, до гола. Это досадное недоразумение с клюшкой привело к голу Климина. Следом отличился Мороз. Далее последовал гол в пустые ворота. Игра сегодня была живая, завершилась очень тяжёлой победой. После перерыва, безусловно, и хотелось бы начать с победы. Благодарны не только ребятам, но и болельщикам – трибуны становятся всё более полными»,- цитирует тренера пресс-служба «Химик-СКА».