Главный тренер ХК «Могилев» Сергей Усанов прокомментировал поражение от «Бреста» (1:2).

«Ребятам сказал, что после семичасовой поездки, главное уделить внимание первому периоду. Соперник был свежее, по броскам проиграли, много сыграли в меньшинстве. Но ребята молодцы, выстояли. Во втором периоде выглядели лучше, пропустили из-за невнимательности защитника гол. Потом сравняли. Были выходы два в ноль, но вратарь соперника выручил.

В третьем периоде пропустили обидный гол. Про судей опустим. Момент там был игровой, повнимательнее надо было играть: наш игрок упал, пошла атака, и нам забили гол. Ладно, это все игра, все в прошлом. Были сегодня хорошие моменты сравнять счет, по броскам выиграли, хорошее движение, но страдала реализация. По такой игре очень мало забили. Всех мужчин с наступающим праздником», - цитирует тренера официальный сайт «Бреста».