Главный тренер "Могилева" Сергей Усанов прокомментировал встречу с минской "Юностью" (0:10).

"Было приятно смотреть за тем,  как ребята начали матч, полтора периода выполняли установку, но видно, что пока парни неокрепшие, с незакаленным характером  – вторая, третья шайба и тут же посыпались. Это не в первый раз, у нас и на Кубке было такое. Но, несмотря на счет, претензий предъявлять некому, видно, что пацаны стараются. Обратите внимание на то, что по количеству бросков первые два периода прошли с паритетом.  В заключительной двадцатиминутке «Юность» превзошла нас по количеству угроз, но около тридцати бросков и десять пропущенных шайб – многовато. Хотя голы соперника были неплохи. И в пустые ворота нам забивали, да и на добивании у наших ворот оппонент здорово сыграл. И главное,  росто-весовые качества дают о себе знать", - цитирует тренера официальный сайт клуба.