Главный тренер "Могилева" Сергей Усанов прокомментировал поражение от "Немана" (1:6).

"Если в средней зоне, зоне соперника, когда строим оборону, т.к. мы строим нашу оборону уже в зоне соперника, просматривается то, что мы говорим ребятам. Да, есть ошибки, без них никуда не денешься. В своей зоне все еще присутствует детский хоккей, я бы сказал. Где шайба — туда и мы. Поэтому нам и первые два гола забили с пятака в пустые, третий гол — с добивания, там защитник проморгал. Практически все голы нам забивали с зоны пятака и средней дистанции. Вот над этим надо работать. Поэтому соперник и столько владел инициативой, потому что они по два человека лезут на одного — тот передачу отдаст — на другого два человека. Учить даже этому надо. Ну, ничего… Поблагодарил ребят за игру: и под шайбу ложились, и сражались. Во втором периоде хорошие моменты были, очень хорошие. Ну, там троечка Былины в основном создавала, так как остальным еще тяжеловато доезжать до ворот против таких габаритных защитников. А так, ребята молодцы — третий период 1:1", - цитирует тренера mhs.by.