Главный тренер "Могилева" Сергей Усанов прокомментировал игру против "Шахтера" (0:2)

"Минуты четыре первого периода сыграли по заданию, а потом пошла неразбериха, хаос. В это время Дятко имел хороший момент при счете 0:0, когда выкатился практически в ноль. Забей тогда и неясно как сложилась бы игра.

Во втором периоде прибавили ребята. Стали играть по тем правилам, которые мы хотели от них видеть. Удаления конечно… Первый гол — с удаления. Второе удаление тоже неоднозначное было. У соперника есть кому исполнить, конечно. У нас у Савченко был момент, у Дятко два момента хороших. Ну, ребята стараются. В этом им не откажешь. Поблагодарил за игру их. Коллегу с победой.

Сказалось как-то выключение света на игре команды? Мы как играли, так и играли. То есть, пересмотрели свои позиции", — цитирует Усанова mhs.by.