Главный тренер "Могилева" Сергей Усанов прокомментировал встречу с "Витебском" (4:1).

"По первому периоду скажу, что к минуте 12-ой спасибо Валере Пронину, потому что были провалы у защитников, нападающие давали им в зоне соперника неточные пасы, вследствие чего были хорошие атаки "в ноль" практически, пять моментов - Валера выручил. После этого немножко встряхнули на лавочке, потом в перерыве еще, перестроились, стали играть в свою игру, плотно подкатили к сопернику, не проваливались - и добились успеха. В третьем периоде сыграли на удержание, плотно, вязко.

Грамотно ребята в третьем периоде сыграли, если бы не это удаление на чистом месте. Дали шанс сопернику выпустить шестого игрока - это не дело. Но, поблагодарил ребят, поздравил с победой, самоотверженно сыграли сегодня", - цитирует тренера официальный сайт клуба.