Сергей Усанов, наставник ХК «Могилев», признался, что команде тяжело было проводить четвертый подряд матч на выезде, а также поблагодарил команду за характер в матче с "Лидой" - 4:3.

«Тяжеловато, конечно, пришлось. Все-таки четвертая игра на выезде. Очень рад тому, что сумели восстановиться после сокрушительного поражения в Гродно, в первую очередь в моральном плане. Поэтому поблагодарил парней за проявленные бойцовские качества, самоотверженность и характер. Хотя не все так гладко. Начав игру в три пятерки, в последние 5 минут и вовсе перешли на игру в два звена нападения.

Вальков - молодой парень 1994 года, довольно перспективный. Отдал голевую передачу, мог и забить, накрутив за воротами защитника, но зачем-то решил отдать пас», - цитирует Усанова официальный сайт ХК «Могилев».