Наставник ХК «Могилев» Сергей Усанов похвалил своих подопечных за волевую победу над лиепайским "Металургсом" (5:3).

"Я всегда ребятам говорю, что играют все 60 минут. А если надо, то еще и овертайм. Это они сегодня сами и доказали: проигрывая 0:2, выравняли положение, а потом вышли вперед, забив в меньшинстве. Пошел игровой азарт – бросались, ложились под шайбу. Выстояли в концовке матча при многочисленных удалениях. Хорошая, настоящая мужская игра.

Отсутствие Назаревича и Былины? У обоих травмы. Былина будет неделю отдыхать. Назаревич перегрузился в Гродно. Молодой вроде парень, должен говорить: «Тренер, почему я мало играю?», а в Гродно сыграл две смены и все, здоровье пошатнулось. С завтрашнего дня он начинает тренировки.

Доволен ли действиями Могилатова? Забил. Молодец. От него требуется, чтобы он бросал. Игра у бортов – это не его. Если только у соперника шайба, то с его здоровьем их надо просто сбивать», - цитирует тренера mhs.by.