Главный тренер «Могилева» Сергей Усанов прокомментировал победу над «Химиком»-СКА (5:3) в очередном матче ОЧБ.

«Великолепно проведя первый период, забили первые два удачных гола. Потом состоялся отличный розыгрыш, когда Царегородцев после паса Ромадановского и Орлова забил очень красивый гол. Нельзя сказать, что после этого наступило расслабление, но ребята сбавили, за что и поплатились. Соперник почти догнал — 3:4.

Были опасные моменты у наших ворот, хозяева хорошо сыграли на контратаке. Плохим было возвращение назад у наших нападающих. После второго перерыва мы снова забили в начале. Имели очень много моментов, но их не реализовывали. Но результатом довольны, победа есть победа — три очка», — цитирует Усанова официальный сайт «Химик-СКА».