ХК Гомель - Керамин-Минск 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)

Период 1
ХК Гомель - Дмитрий Якушин (большинство 2) (Александр Жидких) 2:44
Керамин-Минск - Глеб Завалов (Андрей Глебов) 3:51
ХК Гомель - Александр Усенко (Иван Усенко, Сергей Огородников) 7:30

Период 2
(голов не было)
Период 3
(голов не было)


Шахтер Сл - Неман 4:2 (0:1, 3:0, 1:1)


Период 1
Неман Гродно - Олег Благой (большинство) (Дмитрий Горбунов) 4:23

Период 2
Шахтер Солигорск - Алексей Страхов (большинство) (Владимир Михайлов, Илья Камбович) 7:25
Шахтер Солигорск - Максим Балмочных (Александр Кулаков, Олег Шафаренко) 10:55
Шахтер Солигорск - Александр Кулаков (Олег Шафаренко, Виктор Андрущенко) 12:43

Период 3
Шахтер Солигорск - Максим Балмочных (Ярослав Чуприс) 3:41
Неман Гродно - Сергей Малявко (меньшинство) (Никита Ремезов, Александр Медведев) 13:03


Юность-Минск - ХК Витебск 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
Период 1
ХК Витебск - Даниил Орлов (Сергей Голубев) 9:49
Юность-Минск - Сергей Еркович (большинство) (Артём Остроушко, Андрей Степанов) 12:00

Период 2
Юность-Минск - Дмитрий Дудик (большинство) (Александр Матерухин, Алексей Баранов) 16:05
Юность-Минск - Александр Матерухин (Олег Тимченко) 19:23

Период 3
Юность-Минск - Андрей Степанов (Константин Захаров) 11:14
ХК Витебск - Василий Полоницкий (большинство 2) (Юрий Наваренко, Артём Востриков) 19:39


Сокол Киев - Химволокно 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

Период 1
Химволокно-Могилёв - Евгений Летов (большинство) (Андрей Ромадановский, Артём Божко) 8:17
Период 2
Химволокно-Могилёв - Александр Борозенко (большинство) (Артём Божко, Андрей Ромадановский) 7:15
Сокол Киев - Роман Сальников (Сергей Климентьев) 8:32
Химволокно-Могилёв - Александр Борозенко (без передач) 13:30
Период 3
Сокол Киев - Вадим Аверкин (большинство 2) (Сергей Климентьев, Виталий Литвиненко) 15:53
Химволокно-Могилёв - Артём Божко (большинство) (гол в пустые ворота) (Александр Борозенко) 19:38

Оцените Статью

Loading...
0 / 0
Предыдущая Особое дело
Следующая Cегодня начинаются игры плей-офф ОЧБ

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать