Наставник «Могилева» Сергей Усанов не стал критиковать своих подопечных после игры с «Неманом» (1:4).

«В первом периоде ребята, наверное, немного перегорели. Настраивались очень серьезно на эту игру. Но из-за волнения начали допускать много позиционных ошибок. Во втором периоде могли направить ход встречи в другое русло. Имели много моментов, но на пути шайбы постоянно находился вратарь.

Попросил ребят в заключительной трети матча чуточку прибавить, но с оглядкой на собственные ворота, чтобы не допустить контратак соперника. Не сложилось. Пропустили при игре 4 на 4, а потом точный бросок от синей линии перечеркнул все надежды на удачный исход. Тем не менее поблагодарил подопечных за игру. В самоотдаче им не откажешь», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Могилев».