Хоккей Беларуси Экстралига А чемпионат Беларуси 2016/17

чемпионат Беларуси 2016/17

ИграСтатусДата ПроведенияХозяинГостьСчет
Шахтер - Неман (FT OT)Матч Завершен08 сентября 2016 19:004 : 3
Гомель - U-20 (FT)Матч Завершен08 сентября 2016 19:007 : 2
Металлург - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен08 сентября 2016 19:001 : 3
Могилёв - Химик-СКА (FT)Матч Завершен08 сентября 2016 19:006 : 0
Брест - Витебск (FT)Матч Завершен08 сентября 2016 19:003 : 5
Металлург-Жлобин - U 20 (FT)Матч Завершен10 сентября 2016 13:000 : 3
Шахтер-Солигорск - Лида (FT)Матч Завершен10 сентября 2016 13:008 : 2
Могилёв - Витебск (FT)Матч Завершен10 сентября 2016 13:003 : 1
Брест - Химик-СКА (FT OT)Матч Завершен10 сентября 2016 13:004 : 3
Шахтер-Солигорск - Витебск (FT)Матч Завершен13 сентября 2016 19:007 : 1
Юность-Минск - Неман Гродно (FT)Матч Завершен13 сентября 2016 19:003 : 2
Химик - Юность-Минск (FT)Матч Завершен15 сентября 2016 19:002 : 10
Витебск - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен15 сентября 2016 19:001 : 4
Динамо-Молодечно - Брест (FT)Матч Завершен15 сентября 2016 19:004 : 1
U 20 - Могилёв (FT)Матч Завершен15 сентября 2016 19:007 : 1
Неман Гродно - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен15 сентября 2016 19:004 : 2
Лида - Гомель (FT)Матч Завершен15 сентября 2016 19:001 : 6
Неман Гродно - Гомель (FT OT)Матч Завершен17 сентября 2016 13:002 : 1
Динамо-Молодечно - Могилёв (FT)Матч Завершен17 сентября 2016 13:007 : 2
U 20 - Брест (FT)Матч Завершен17 сентября 2016 13:004 : 0
Витебск - Юность-Минск (FT)Матч Завершен17 сентября 2016 13:002 : 7
Лида - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен17 сентября 2016 13:000 : 2
Химик - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен17 сентября 2016 13:002 : 8
Витебск - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен22 сентября 2016 19:001 : 5
Шахтер-Солигорск - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен22 сентября 2016 19:001 : 3
Юность-Минск - Гомель (FT)Матч Завершен22 сентября 2016 19:004 : 1
Могилёв - Неман Гродно (FT)Матч Завершен22 сентября 2016 19:001 : 10
Брест- Лида (FT)Матч Завершен22 сентября 2016 19:001 : 4
Химик - U 20 (FT S)Матч Завершен22 сентября 2016 19:003 : 4
Химик - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен24 сентября 2016 13:002 : 5
Шахтер-Солигорск - Гомель (FT)Матч Завершен24 сентября 2016 13:004 : 5
Юность-Минск - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен24 сентября 2016 13:004 : 2
Брест- Неман Гродно (FT)Матч Завершен24 сентября 2016 13:003 : 16
Могилёв - Лида (FT)Матч Завершен24 сентября 2016 13:000 : 6
Витебск - U 20 (FT Б)Матч Завершен24 сентября 2016 13:003 : 2
U 20 - Неман Гродно (FT)Матч Завершен29 сентября 2016 19:002 : 3
Металлург-Жлобин - Витебск (FT)Матч Завершен29 сентября 2016 19:004 : 1
Могилёв - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен29 сентября 2016 19:000 : 10
Брест - Юность-Минск (FT)Матч Завершен29 сентября 2016 19:000 : 5
Гомель - Химик (FT)Матч Завершен29 сентября 2016 19:007 : 3
Динамо-Молодечно - Лида (FT)Матч Завершен29 сентября 2016 19:002 : 1
Гомель - Витебск (FT)Матч Завершен01 октября 2016 13:005 : 2
Металлург-Жлобин - Химик (FT)Матч Завершен01 октября 2016 13:004 : 1
Динамо-Молодечно - Неман Гродно (FT)Матч Завершен01 октября 2016 13:003 : 4
Могилёв - Юность-Минск (FT)Матч Завершен01 октября 2016 13:002 : 7
Брест - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен01 октября 2016 13:000 : 8
U 20 - Лида (FT)Матч Завершен01 октября 2016 13:001 : 3
Шахтер-Солигорск - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен06 октября 2016 19:006 : 4
Юность-Минск - U 20 (FT)Матч Завершен06 октября 2016 19:005 : 4
Неман Гродно - Витебск (FT)Матч Завершен06 октября 2016 19:0011 : 3
Металлург-Жлобин - Брест(FT)Матч Завершен06 октября 2016 19:007 : 2
Лида - Химик (FT)Матч Завершен06 октября 2016 19:005 : 1
Гомель - Могилёв (FT)Матч Завершен06 октября 2016 19:0010 : 1
Юность-Минск - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен08 октября 2016 13:004 : 3
Неман Гродно - Химик(FT)Матч Завершен08 октября 2016 13:009 : 1
Шахтер-Солигорск - U 20(FT)Матч Завершен08 октября 2016 13:006 : 4
Гомель - Брест(FT)Матч Завершен08 октября 2016 13:008 : 0
Лида - Витебск(FT)Матч Завершен08 октября 2016 13:003 : 2
Металлург-Жлобин - Могилёв(FT)Матч Завершен08 октября 2016 13:007 : 2
Гомель - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен13 октября 2016 19:004 : 2
Динамо-Молодечно - U 20 (FT)Матч Завершен13 октября 2016 19:002 : 3
Могилёв - Брест (FT)Матч Завершен13 октября 2016 19:004 : 1
Химик - Витебск (FT)Матч Завершен13 октября 2016 19:001 : 4
Неман Гродно - Лида (FT)Матч Завершен13 октября 2016 19:003 : 1
Металлург-Жлобин - Гомель (FT)Матч Завершен15 октября 2016 13:001 : 3
Шахтер-Солигорск - Юность-Минск (FT)Матч Завершен15 октября 2016 13:001 : 6
U 20 - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен15 октября 2016 13:003 : 6
Витебск - Химик (FT)Матч Завершен15 октября 2016 13:006 : 3
Брест- Могилёв (FT)Матч Завершен15 октября 2016 13:001 : 4
Лида - Неман Гродно (FT)Матч Завершен15 октября 2016 13:001 : 5
Химик - Лида (FT OT)Матч Завершен20 октября 2016 19:002 : 3
Динамо-Молодечно - Юность-Минск (FT)Матч Завершен20 октября 2016 19:002 : 1
Витебск - Неман Гродно (FT)Матч Завершен20 октября 2016 19:001 : 5
Могилёв - Гомель (FT)Матч Завершен20 октября 2016 19:003 : 8
Брест - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен20 октября 2016 19:001 : 5
U 20 - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен20 октября 2016 19:001 : 4
Могилёв - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен22 октября 2016 13:006 : 7
U 20 - Юность-Минск (FT)Матч Завершен22 октября 2016 13:001 : 5
Динамо-Молодечно - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен22 октября 2016 13:001 : 3
Витебск - Лида (FT)Матч Завершен22 октября 2016 13:000 : 4
Химик - Неман Гродно (FT)Матч Завершен22 октября 2016 13:000 : 5
Брест- Гомель (FT)Матч Завершен22 октября 2016 13:000 : 8
Витебск - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен27 октября 2016 19:004 : 6
Шахтер-Солигорск - Могилёв (FT)Матч Завершен27 октября 2016 19:008 : 0
Юность-Минск - Брест (FT)Матч Завершен27 октября 2016 19:0012 : 1
Химик - Гомель (FT)Матч Завершен27 октября 2016 19:000 : 2
Лида - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен27 октября 2016 19:000 : 1
Неман Гродно - U20 (FT)Матч Завершен27 октября 2016 19:003 : 1
Витебск - Гомель (FT)Матч Завершен29 октября 2016 13:000 : 5
Химик - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен29 октября 2016 13:000 : 5
Шахтер-Солигорск - Брест (FT)Матч Завершен29 октября 2016 13:006 : 0
Неман Гродно - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен29 октября 2016 13:006 : 0
Юность-Минск - Могилёв (FT)Матч Завершен29 октября 2016 13:008 : 1
Лида - U 20 (FT)Матч Завершен29 октября 2016 13:003 : 2
Юность-Минск - Химик (FT)Матч Завершен03 ноября 2016 19:0016 : 0
Юность-Минск - Витебск (FT)Матч Завершен05 ноября 2016 13:0014 : 0
Шахтер-Солигорск - Химик (FT)Матч Завершен07 ноября 2016 17:005 : 1
Лида - Брест (FT)Матч Завершен10 ноября 2016 19:006 : 1
Динамо-Молодечно - Витебск (FT)Матч Завершен10 ноября 2016 19:004 : 1
U 20 - Химик (FT)Матч Завершен10 ноября 2016 19:004 : 2
Неман Гродно - Могилёв (FT)Матч Завершен10 ноября 2016 19:009 : 1
Гомель - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен11 ноября 2016 19:001 : 2
Металлург-Жлобин - Юность-Минск (FT)Матч Завершен11 ноября 2016 19:001 : 5
U20 - Витебск (FT)Матч Завершен12 ноября 2016 13:007 : 0
Динамо-Молодечно - Химик (FT Б)Матч Завершен12 ноября 2016 13:001 : 2
Неман Гродно - Брест (FT)Матч Завершен12 ноября 2016 13:0010 : 1
Лида - Могилёв (FT)Матч Завершен12 ноября 2016 13:006 : 4
Гомель - Юность-Минск (FT ОТ)Матч Завершен13 ноября 2016 13:001 : 2
Металлург-Жлобин - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен13 ноября 2016 13:000 : 4
Брест - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен17 ноября 2016 19:001 : 6
Металлург-Жлобин - Неман Гродно (FT)Матч Завершен17 ноября 2016 19:002 : 4
Гомель - Лида (FT)Матч Завершен17 ноября 2016 19:002 : 1
Могилёв - U20 (FT)Матч Завершен17 ноября 2016 19:002 : 3
Брест - U 20 (FT)Матч Завершен19 ноября 2016 13:002 : 1
Металлург-Жлобин - Лида (FT)Матч Завершен19 ноября 2016 13:005 : 2
Гомель - Неман Гродно (FT)Матч Завершен19 ноября 2016 13:001 : 4
Могилёв - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен19 ноября 2016 13:001 : 6
Юность-Минск - Лида (FT)Матч Завершен21 ноября 2016 19:005 : 3
Гомель - Динамо-Молодечно (FT OT)Матч Завершен21 ноября 2016 19:001 : 2
Неман Гродно - Юность-Минск (FT)Матч Завершен24 ноября 2016 19:005 : 3
Лида - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен24 ноября 2016 19:000 : 5
U 20 - Гомель (FT Б)Матч Завершен24 ноября 2016 19:002 : 3
Химик - Могилёв (FT)Матч Завершен24 ноября 2016 19:002 : 1
Динамо-Молодечно - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен24 ноября 2016 19:001 : 0
Витебск - Брест (FT)Матч Завершен24 ноября 2016 19:003 : 2
Неман Гродно - Шахтер-Солигорск (FT OT)Матч Завершен26 ноября 2016 13:002 : 1
Лида - Юность-Минск (FT)Матч Завершен26 ноября 2016 13:002 : 4
U 20 - Металлург-Жлобин (FT)Матч Идет26 ноября 2016 13:005 : 1
Химик - Брест (FT)Матч Завершен26 ноября 2016 13:001 : 0
Динамо-Молодечно - Гомель (FT)Матч Завершен26 ноября 2016 13:004 : 1
Витебск - Могилёв (FT)Матч Завершен26 ноября 2016 13:007 : 4
Юность-Минск - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен30 ноября 2016 19:003 : 4
Металлург - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен01 декабря 2016 19:002 : 1
Гомель - Неман (FT OT)Матч Завершен01 декабря 2016 19:003 : 2
Витебск - Брест (FT OT)Матч Завершен01 декабря 2016 19:001 : 0
Химик - Лида (FT OT)Матч Завершен01 декабря 2016 19:002 : 3
Динамо-Молодечно - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен03 декабря 2016 17:002 : 1
Металлург-Жлобин - Неман Гродно (FT)Матч Завершен03 декабря 2016 17:002 : 6
Гомель - Юность-Минск (FT)Матч Завершен03 декабря 2016 17:001 : 3
Витебск - Лида (FT)Матч Завершен03 декабря 2016 17:001 : 2
Могилёв - Брест (FT OT)Матч Завершен03 декабря 2016 17:002 : 3
Шахтер-Солигорск - Юность-Минск (FT)Матч Завершен05 декабря 2016 19:001 : 4
Юность-Минск - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен08 декабря 2016 19:006 : 2
Шахтер-Солигорск - Гомель (FT)Матч Завершен08 декабря 2016 19:001 : 0
Неман Гродно - Динамо-Молодечно (FT Б)Матч Завершен08 декабря 2016 19:006 : 5
Могилёв - Витебск (FT)Матч Завершен08 декабря 2016 19:009 : 3
Брест - Химик (FT)Матч Завершен08 декабря 2016 19:003 : 5
Брест - Лида (FT)Матч Завершен10 декабря 2016 13:001 : 3
Динамо-Молодечно - Гомель (FT)Матч Завершен10 декабря 2016 17:000 : 4
Шахтер-Солигорск - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен10 декабря 2016 17:000 : 1
Могилёв - Химик (FT)Матч Завершен10 декабря 2016 17:004 : 1
Юность-Минск - Неман Гродно (FT)Матч Завершен10 декабря 2016 19:004 : 2
Динамо-Молодечно - Юность-Минск (FT)Матч Завершен22 декабря 2016 19:001 : 6
Гомель - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен22 декабря 2016 19:006 : 2
Неман Гродно - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен22 декабря 2016 19:006 : 1
Лида - Могилёв (FT)Матч Завершен22 декабря 2016 19:005 : 1
Витебск - Химик (FT)Матч Завершен22 декабря 2016 19:003 : 2
Лида - Брест (FT)Матч Завершен24 декабря 2016 13:006 : 1
Металлург-Жлобин - Гомель (FT Б)Матч Завершен24 декабря 2016 15:001 : 2
Юность-Минск - Динамо-Молодечно (FT Б)Матч Завершен24 декабря 2016 17:002 : 3
Витебск - U 20 (FT)Матч Завершен24 декабря 2016 13:002 : 1
Шахтер-Солигорск - Неман Гродно (FT)Матч Завершен24 декабря 2016 17:000 : 2
Химик - Могилёв (FT)Матч Завершен24 декабря 2016 17:004 : 2
Шахтер-Солигорск - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен27 декабря 2016 19:005 : 0
Гомель - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен27 декабря 2016 19:004 : 3
Могилёв - Лида (FT)Матч Завершен27 декабря 2016 19:002 : 7
Брест - U 20 (FT)Матч Завершен26 декабря 2016 19:001 : 4
Химик - Витебск (FT)Матч Завершен27 декабря 2016 19:003 : 2
Неман Гродно - Юность-Минск (FT)Матч Завершен27 декабря 2016 19:302 : 4
Брест - U 20 (FT Б)Матч Завершен27 декабря 2016 19:002 : 1
Химик - U 20 (FT)Матч Завершен05 января 2017 19:000 : 3
Витебск - U 20 (FT)Матч Завершен07 января 2017 13:003 : 4
Юность-Минск - Шахтер-Солигорск (FT OT)Матч Завершен10 января 2017 19:004 : 3
Динамо-Молодечно - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен10 января 2017 19:006 : 0
Неман Гродно - Гомель (FT)Матч Завершен10 января 2017 19:003 : 1
Брест - Могилёв (FT)Матч Завершен10 января 2017 19:006 : 3
Химик - U 20 (FT)Матч Завершен10 января 2017 19:001 : 6
Лида - Витебск (FT)Матч Завершен10 января 2017 19:005 : 1
Шахтер-Солигорск - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен12 января 2017 19:001 : 5
Неман Гродно - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен12 января 2017 19:001 : 3
Юность-Минск - Гомель (FT)Матч Завершен12 января 2017 19:004 : 2
Брест- Витебск (FT)Матч Завершен12 января 2017 19:002 : 0
Могилёв - U 20 (FT)Матч Завершен12 января 2017 19:002 : 4
Лида - Химик (FT)Матч Завершен12 января 2017 19:003 : 5
Динамо-Молодечно - Неман Гродно (FT)Матч Завершен15 января 2017 17:003 : 2
Металлург-Жлобин - Юность-Минск (FT OT)Матч Завершен15 января 2017 17:003 : 2
Гомель - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен15 января 2017 17:003 : 2
Витебск - Могилёв (FT)Матч Завершен15 января 2017 17:005 : 7
U 20 - Лида (FT)Матч Завершен15 января 2017 17:004 : 3
Химик - Брест (FT)Матч Завершен15 января 2017 17:005 : 3
U 20 - Могилёв (FT)Матч Завершен17 января 2017 19:007 : 1
Витебск - Брест (FT)Матч Завершен17 января 2017 19:001 : 3
Юность-Минск - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен19 января 2017 19:006 : 1
Шахтер-Солигорск - Гомель (FT)Матч Завершен19 января 2017 19:003 : 1
Неман Гродно - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен19 января 2017 19:006 : 1
Могилёв - Брест (FT)Матч Завершен19 января 2017 19:002 : 4
Химик - Лида (FT)Матч Завершен19 января 2017 19:000 : 4
U 20 - Химик (FT OT)Матч Завершен21 января 2017 16:001 : 0
Динамо-Молодечно - Гомель (FT)Матч Завершен21 января 2017 19:002 : 3
Металлург-Жлобин - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен21 января 2017 19:002 : 0
Витебск - Лида (FT Б)Матч Завершен21 января 2017 19:001 : 2
Юность-Минск - Неман Гродно (FT)Матч Завершен21 января 2017 19:000 : 3
U 20 - Могилёв (FT)Матч Завершен24 января 2017 19:006 : 2
Динамо-Молодечно - Шахтер-Солигорск (FT Б)Матч Завершен26 января 2017 19:003 : 4
Металлург-Жлобин - Неман Гродно (FT)Матч Завершен26 января 2017 19:000 : 4
Гомель - Юность-Минск (FT ОТ)Матч Завершен26 января 2017 19:003 : 2
Брест - Лида (FT Б)Матч Завершен26 января 2017 19:003 : 4
Могилёв - Химик (FT)Матч Завершен26 января 2017 19:001 : 0
U 20 - Витебск (FT)Матч Завершен26 января 2017 19:004 : 2
Шахтер-Солигорск - Юность-Минск (FT OT)Матч Завершен28 января 2017 17:004 : 5
Металлург-Жлобин - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен28 января 2017 17:004 : 3
Гомель - Неман Гродно (FT)Матч Завершен28 января 2017 17:001 : 3
Брест - Химик (FT Б)Матч Завершен28 января 2017 17:003 : 2
Могилёв - Витебск (FT)Матч Завершен28 января 2017 17:008 : 7
Лида - U 20 (FT)Матч Завершен28 января 2017 17:005 : 2
Лида - U 20 (FT)Матч Завершен30 января 2017 19:005 : 4
Неман Гродно - Юность-Минск (FT)Матч Завершен31 января 2017 19:001 : 3
Динамо-Молодечно - Юность-Минск (FT)Матч Завершен02 февраля 2017 19:000 : 5
Неман Гродно - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен02 февраля 2017 19:003 : 0
Гомель - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен02 февраля 2017 19:005 : 0
Витебск - Химик (FT)Матч Завершен02 февраля 2017 19:002 : 6
Лида - Могилёв (FT)Матч Завершен02 февраля 2017 19:005 : 0
U 20 - Брест (FT)Матч Завершен02 февраля 2017 19:006 : 3
U 20 - Брест (FT)Матч Завершен04 февраля 2017 13:004 : 0
Юность-Минск - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен04 февраля 2017 17:002 : 5
Металлург-Жлобин - Гомель (FT)Матч Завершен04 февраля 2017 17:001 : 4
Химик - Витебск (FT)Матч Завершен04 февраля 2017 17:005 : 1
Могилёв - Лида (FT)Матч Завершен04 февраля 2017 17:000 : 7
Шахтер-Солигорск - Неман Гродно (FT)Матч Завершен04 февраля 2017 18:000 : 2
Лида - Брест (FT)Матч Завершен13 февраля 2017 19:005 : 1
Металлург-Жлобин - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен14 февраля 2017 19:000 : 5
Гомель - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен14 февраля 2017 19:004 : 2
Химик - Могилёв (FT)Матч Завершен14 февраля 2017 19:001 : 2
U 20 - Витебск (FT)Матч Завершен14 февраля 2017 19:004 : 1
U 20 - Лида (FT)Матч Завершен15 февраля 2017 19:001 : 3
Динамо-Молодечно - Неман Гродно (FT)Матч Завершен16 февраля 2017 19:001 : 4
Металлург-Жлобин - Юность-Минск (FT)Матч Завершен16 февраля 2017 19:003 : 12
Гомель - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен16 февраля 2017 19:003 : 0
Химик - Брест (FT)Матч Завершен16 февраля 2017 19:002 : 1
Витебск - Могилёв (FT)Матч Завершен16 февраля 2017 19:003 : 5
Юность-Минск - Шахтер-Солигорск (FT)Матч Завершен19 февраля 2017 14:304 : 1
Динамо-Молодечно - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен19 февраля 2017 17:002 : 1
Неман Гродно - Гомель (FT)Матч Завершен19 февраля 2017 17:001 : 0
Брест - Могилёв (FT)Матч Завершен19 февраля 2017 17:002 : 5
U 20 - Химик (FT)Матч Завершен19 февраля 2017 17:001 : 3
Лида - Витебск (FT)Матч Завершен19 февраля 2017 17:007 : 0
Шахтер-Солигорск - Динамо-Молодечно (FT)Матч Завершен21 февраля 2017 19:004 : 2
Неман Гродно - Металлург-Жлобин (FT)Матч Завершен21 февраля 2017 19:001 : 2
Юность-Минск - Гомель (FT Б)Матч Завершен21 февраля 2017 19:003 : 4
Брест - Витебск (FT)Матч Завершен21 февраля 2017 19:004 : 6
Могилёв - U 20 (FT)Матч Завершен21 февраля 2017 19:004 : 2
Лида - Химик (FT)Матч Завершен21 февраля 2017 19:0010 : 1