Воскресенье, 25 сентября 2022
Хоккей Беларуси Экстралига чемпионат Беларуси 2016/17

чемпионат Беларуси 2016/17

Шахтер - Неман (FT OT)[ 4-3 ]
Гомель - U-20 (FT)[ 7-2 ]
Металлург - Динамо-Молодечно (FT)[ 1-3 ]
Могилёв - Химик-СКА (FT)[ 6-0 ]
Брест - Витебск (FT)[ 3-5 ]
Металлург-Жлобин - U 20 (FT)[ 0-3 ]
Шахтер-Солигорск - Лида (FT)[ 8-2 ]
Могилёв - Витебск (FT)[ 3-1 ]
Брест - Химик-СКА (FT OT)[ 4-3 ]
Шахтер-Солигорск - Витебск (FT)[ 7-1 ]
Юность-Минск - Неман Гродно (FT)[ 3-2 ]
Химик - Юность-Минск (FT)[ 2-10 ]
Витебск - Шахтер-Солигорск (FT)[ 1-4 ]
Динамо-Молодечно - Брест (FT)[ 4-1 ]
U 20 - Могилёв (FT)[ 7-1 ]
Неман Гродно - Металлург-Жлобин (FT)[ 4-2 ]
Лида - Гомель (FT)[ 1-6 ]
Неман Гродно - Гомель (FT OT)[ 2-1 ]
Динамо-Молодечно - Могилёв (FT)[ 7-2 ]
U 20 - Брест (FT)[ 4-0 ]
Витебск - Юность-Минск (FT)[ 2-7 ]
Лида - Металлург-Жлобин (FT)[ 0-2 ]
Химик - Шахтер-Солигорск (FT)[ 2-8 ]
Витебск - Динамо-Молодечно (FT)[ 1-5 ]
Шахтер-Солигорск - Металлург-Жлобин (FT)[ 1-3 ]
Юность-Минск - Гомель (FT)[ 4-1 ]
Могилёв - Неман Гродно (FT)[ 1-10 ]
Брест- Лида (FT)[ 1-4 ]
Химик - U 20 (FT S)[ 3-4 ]
Химик - Динамо-Молодечно (FT)[ 2-5 ]
Шахтер-Солигорск - Гомель (FT)[ 4-5 ]
Юность-Минск - Металлург-Жлобин (FT)[ 4-2 ]
Брест- Неман Гродно (FT)[ 3-16 ]
Могилёв - Лида (FT)[ 0-6 ]
Витебск - U 20 (FT Б)[ 3-2 ]
U 20 - Неман Гродно (FT)[ 2-3 ]
Металлург-Жлобин - Витебск (FT)[ 4-1 ]
Могилёв - Шахтер-Солигорск (FT)[ 0-10 ]
Брест - Юность-Минск (FT)[ 0-5 ]
Гомель - Химик (FT)[ 7-3 ]
Динамо-Молодечно - Лида (FT)[ 2-1 ]
Гомель - Витебск (FT)[ 5-2 ]
Металлург-Жлобин - Химик (FT)[ 4-1 ]
Динамо-Молодечно - Неман Гродно (FT)[ 3-4 ]
Могилёв - Юность-Минск (FT)[ 2-7 ]
Брест - Шахтер-Солигорск (FT)[ 0-8 ]
U 20 - Лида (FT)[ 1-3 ]
Шахтер-Солигорск - Динамо-Молодечно (FT)[ 6-4 ]
Юность-Минск - U 20 (FT)[ 5-4 ]
Неман Гродно - Витебск (FT)[ 11-3 ]
Металлург-Жлобин - Брест(FT)[ 7-2 ]
Лида - Химик (FT)[ 5-1 ]
Гомель - Могилёв (FT)[ 10-1 ]
Юность-Минск - Динамо-Молодечно (FT)[ 4-3 ]
Неман Гродно - Химик(FT)[ 9-1 ]
Шахтер-Солигорск - U 20(FT)[ 6-4 ]
Гомель - Брест(FT)[ 8-0 ]
Лида - Витебск(FT)[ 3-2 ]
Металлург-Жлобин - Могилёв(FT)[ 7-2 ]
Гомель - Металлург-Жлобин (FT)[ 4-2 ]
Динамо-Молодечно - U 20 (FT)[ 2-3 ]
Могилёв - Брест (FT)[ 4-1 ]
Химик - Витебск (FT)[ 1-4 ]
Неман Гродно - Лида (FT)[ 3-1 ]
Металлург-Жлобин - Гомель (FT)[ 1-3 ]
Шахтер-Солигорск - Юность-Минск (FT)[ 1-6 ]
U 20 - Динамо-Молодечно (FT)[ 3-6 ]
Витебск - Химик (FT)[ 6-3 ]
Брест- Могилёв (FT)[ 1-4 ]
Лида - Неман Гродно (FT)[ 1-5 ]
Химик - Лида (FT OT)[ 2-3 ]
Динамо-Молодечно - Юность-Минск (FT)[ 2-1 ]
Витебск - Неман Гродно (FT)[ 1-5 ]
Могилёв - Гомель (FT)[ 3-8 ]
Брест - Металлург-Жлобин (FT)[ 1-5 ]
U 20 - Шахтер-Солигорск (FT)[ 1-4 ]
Могилёв - Металлург-Жлобин (FT)[ 6-7 ]
U 20 - Юность-Минск (FT)[ 1-5 ]
Динамо-Молодечно - Шахтер-Солигорск (FT)[ 1-3 ]
Витебск - Лида (FT)[ 0-4 ]
Химик - Неман Гродно (FT)[ 0-5 ]
Брест- Гомель (FT)[ 0-8 ]
Витебск - Металлург-Жлобин (FT)[ 4-6 ]
Шахтер-Солигорск - Могилёв (FT)[ 8-0 ]
Юность-Минск - Брест (FT)[ 12-1 ]
Химик - Гомель (FT)[ 0-2 ]
Лида - Динамо-Молодечно (FT)[ 0-1 ]
Неман Гродно - U20 (FT)[ 3-1 ]
Витебск - Гомель (FT)[ 0-5 ]
Химик - Металлург-Жлобин (FT)[ 0-5 ]
Шахтер-Солигорск - Брест (FT)[ 6-0 ]
Неман Гродно - Динамо-Молодечно (FT)[ 6-0 ]
Юность-Минск - Могилёв (FT)[ 8-1 ]
Лида - U 20 (FT)[ 3-2 ]
Юность-Минск - Химик (FT)[ 16-0 ]
Юность-Минск - Витебск (FT)[ 14-0 ]
Шахтер-Солигорск - Химик (FT)[ 5-1 ]
Лида - Брест (FT)[ 6-1 ]
Динамо-Молодечно - Витебск (FT)[ 4-1 ]
U 20 - Химик (FT)[ 4-2 ]
Неман Гродно - Могилёв (FT)[ 9-1 ]
Гомель - Шахтер-Солигорск (FT)[ 1-2 ]
Металлург-Жлобин - Юность-Минск (FT)[ 1-5 ]
U20 - Витебск (FT)[ 7-0 ]
Динамо-Молодечно - Химик (FT Б)[ 1-2 ]
Неман Гродно - Брест (FT)[ 10-1 ]
Лида - Могилёв (FT)[ 6-4 ]
Гомель - Юность-Минск (FT ОТ)[ 1-2 ]
Металлург-Жлобин - Шахтер-Солигорск (FT)[ 0-4 ]
Брест - Динамо-Молодечно (FT)[ 1-6 ]
Металлург-Жлобин - Неман Гродно (FT)[ 2-4 ]
Гомель - Лида (FT)[ 2-1 ]
Могилёв - U20 (FT)[ 2-3 ]
Брест - U 20 (FT)[ 2-1 ]
Металлург-Жлобин - Лида (FT)[ 5-2 ]
Гомель - Неман Гродно (FT)[ 1-4 ]
Могилёв - Динамо-Молодечно (FT)[ 1-6 ]
Юность-Минск - Лида (FT)[ 5-3 ]
Гомель - Динамо-Молодечно (FT OT)[ 1-2 ]
Неман Гродно - Юность-Минск (FT)[ 5-3 ]
Лида - Шахтер-Солигорск (FT)[ 0-5 ]
U 20 - Гомель (FT Б)[ 2-3 ]
Химик - Могилёв (FT)[ 2-1 ]
Динамо-Молодечно - Металлург-Жлобин (FT)[ 1-0 ]
Витебск - Брест (FT)[ 3-2 ]
Неман Гродно - Шахтер-Солигорск (FT OT)[ 2-1 ]
Лида - Юность-Минск (FT)[ 2-4 ]
U 20 - Металлург-Жлобин (FT)[ 5-1 ]
Химик - Брест (FT)[ 1-0 ]
Динамо-Молодечно - Гомель (FT)[ 4-1 ]
Витебск - Могилёв (FT)[ 7-4 ]
Юность-Минск - Шахтер-Солигорск (FT)[ 3-4 ]
Металлург - Динамо-Молодечно (FT)[ 2-1 ]
Гомель - Неман (FT OT)[ 3-2 ]
Витебск - Брест (FT OT)[ 1-0 ]
Химик - Лида (FT OT)[ 2-3 ]
Динамо-Молодечно - Шахтер-Солигорск (FT)[ 2-1 ]
Металлург-Жлобин - Неман Гродно (FT)[ 2-6 ]
Гомель - Юность-Минск (FT)[ 1-3 ]
Витебск - Лида (FT)[ 1-2 ]
Могилёв - Брест (FT OT)[ 2-3 ]
Шахтер-Солигорск - Юность-Минск (FT)[ 1-4 ]
Юность-Минск - Металлург-Жлобин (FT)[ 6-2 ]
Шахтер-Солигорск - Гомель (FT)[ 1-0 ]
Неман Гродно - Динамо-Молодечно (FT Б)[ 6-5 ]
Могилёв - Витебск (FT)[ 9-3 ]
Брест - Химик (FT)[ 3-5 ]
Брест - Лида (FT)[ 1-3 ]
Динамо-Молодечно - Гомель (FT)[ 0-4 ]
Шахтер-Солигорск - Металлург-Жлобин (FT)[ 0-1 ]
Могилёв - Химик (FT)[ 4-1 ]
Юность-Минск - Неман Гродно (FT)[ 4-2 ]
Динамо-Молодечно - Юность-Минск (FT)[ 1-6 ]
Гомель - Металлург-Жлобин (FT)[ 6-2 ]
Неман Гродно - Шахтер-Солигорск (FT)[ 6-1 ]
Лида - Могилёв (FT)[ 5-1 ]
Витебск - Химик (FT)[ 3-2 ]
Лида - Брест (FT)[ 6-1 ]
Металлург-Жлобин - Гомель (FT Б)[ 1-2 ]
Юность-Минск - Динамо-Молодечно (FT Б)[ 2-3 ]
Витебск - U 20 (FT)[ 2-1 ]
Шахтер-Солигорск - Неман Гродно (FT)[ 0-2 ]
Химик - Могилёв (FT)[ 4-2 ]
Шахтер-Солигорск - Металлург-Жлобин (FT)[ 5-0 ]
Гомель - Динамо-Молодечно (FT)[ 4-3 ]
Могилёв - Лида (FT)[ 2-7 ]
Брест - U 20 (FT)[ 1-4 ]
Химик - Витебск (FT)[ 3-2 ]
Неман Гродно - Юность-Минск (FT)[ 2-4 ]
Брест - U 20 (FT Б)[ 2-1 ]
Химик - U 20 (FT)[ 0-3 ]
Витебск - U 20 (FT)[ 3-4 ]
Юность-Минск - Шахтер-Солигорск (FT OT)[ 4-3 ]
Динамо-Молодечно - Металлург-Жлобин (FT)[ 6-0 ]
Неман Гродно - Гомель (FT)[ 3-1 ]
Брест - Могилёв (FT)[ 6-3 ]
Химик - U 20 (FT)[ 1-6 ]
Лида - Витебск (FT)[ 5-1 ]
Шахтер-Солигорск - Динамо-Молодечно (FT)[ 1-5 ]
Неман Гродно - Металлург-Жлобин (FT)[ 1-3 ]
Юность-Минск - Гомель (FT)[ 4-2 ]
Брест- Витебск (FT)[ 2-0 ]
Могилёв - U 20 (FT)[ 2-4 ]
Лида - Химик (FT)[ 3-5 ]
Динамо-Молодечно - Неман Гродно (FT)[ 3-2 ]
Металлург-Жлобин - Юность-Минск (FT OT)[ 3-2 ]
Гомель - Шахтер-Солигорск (FT)[ 3-2 ]
Витебск - Могилёв (FT)[ 5-7 ]
U 20 - Лида (FT)[ 4-3 ]
Химик - Брест (FT)[ 5-3 ]
U 20 - Могилёв (FT)[ 7-1 ]
Витебск - Брест (FT)[ 1-3 ]
Юность-Минск - Металлург-Жлобин (FT)[ 6-1 ]
Шахтер-Солигорск - Гомель (FT)[ 3-1 ]
Неман Гродно - Динамо-Молодечно (FT)[ 6-1 ]
Могилёв - Брест (FT)[ 2-4 ]
Химик - Лида (FT)[ 0-4 ]
U 20 - Химик (FT OT)[ 1-0 ]
Динамо-Молодечно - Гомель (FT)[ 2-3 ]
Металлург-Жлобин - Шахтер-Солигорск (FT)[ 2-0 ]
Витебск - Лида (FT Б)[ 1-2 ]
Юность-Минск - Неман Гродно (FT)[ 0-3 ]
U 20 - Могилёв (FT)[ 6-2 ]
Динамо-Молодечно - Шахтер-Солигорск (FT Б)[ 3-4 ]
Металлург-Жлобин - Неман Гродно (FT)[ 0-4 ]
Гомель - Юность-Минск (FT ОТ)[ 3-2 ]
Брест - Лида (FT Б)[ 3-4 ]
Могилёв - Химик (FT)[ 1-0 ]
U 20 - Витебск (FT)[ 4-2 ]
Шахтер-Солигорск - Юность-Минск (FT OT)[ 4-5 ]
Металлург-Жлобин - Динамо-Молодечно (FT)[ 4-3 ]
Гомель - Неман Гродно (FT)[ 1-3 ]
Брест - Химик (FT Б)[ 3-2 ]
Могилёв - Витебск (FT)[ 8-7 ]
Лида - U 20 (FT)[ 5-2 ]
Лида - U 20 (FT)[ 5-4 ]
Неман Гродно - Юность-Минск (FT)[ 1-3 ]
Динамо-Молодечно - Юность-Минск (FT)[ 0-5 ]
Неман Гродно - Шахтер-Солигорск (FT)[ 3-0 ]
Гомель - Металлург-Жлобин (FT)[ 5-0 ]
Витебск - Химик (FT)[ 2-6 ]
Лида - Могилёв (FT)[ 5-0 ]
U 20 - Брест (FT)[ 6-3 ]
U 20 - Брест (FT)[ 4-0 ]
Юность-Минск - Динамо-Молодечно (FT)[ 2-5 ]
Металлург-Жлобин - Гомель (FT)[ 1-4 ]
Химик - Витебск (FT)[ 5-1 ]
Могилёв - Лида (FT)[ 0-7 ]
Шахтер-Солигорск - Неман Гродно (FT)[ 0-2 ]
Лида - Брест (FT)[ 5-1 ]
Металлург-Жлобин - Шахтер-Солигорск (FT)[ 0-5 ]
Гомель - Динамо-Молодечно (FT)[ 4-2 ]
Химик - Могилёв (FT)[ 1-2 ]
U 20 - Витебск (FT)[ 4-1 ]
U 20 - Лида (FT)[ 1-3 ]
Динамо-Молодечно - Неман Гродно (FT)[ 1-4 ]
Металлург-Жлобин - Юность-Минск (FT)[ 3-12 ]
Гомель - Шахтер-Солигорск (FT)[ 3-0 ]
Химик - Брест (FT)[ 2-1 ]
Витебск - Могилёв (FT)[ 3-5 ]
Юность-Минск - Шахтер-Солигорск (FT)[ 4-1 ]
Динамо-Молодечно - Металлург-Жлобин (FT)[ 2-1 ]
Неман Гродно - Гомель (FT)[ 1-0 ]
Брест - Могилёв (FT)[ 2-5 ]
U 20 - Химик (FT)[ 1-3 ]
Лида - Витебск (FT)[ 7-0 ]
Шахтер-Солигорск - Динамо-Молодечно (FT)[ 4-2 ]
Неман Гродно - Металлург-Жлобин (FT)[ 1-2 ]
Юность-Минск - Гомель (FT Б)[ 3-4 ]
Брест - Витебск (FT)[ 4-6 ]
Могилёв - U 20 (FT)[ 4-2 ]
Лида - Химик (FT)[ 10-1 ]