Воскресенье, 21 июля 2019

Дата проведения: 05 ноября 2016 13:00
Статус: Матч Завершен

Счет

КОМАНДЫ
1
2
3
О
Б
ИТОГ
Юность-Минск
1
1
1
0
0
3
ХК Витебск
2
6
3
0
0
11

Голы

Удаления

КОМАНДЫ
1
2
3
О
Б
ИТОГ
Юность-Минск
1
0
0
0
0
1
ХК Витебск
5
4
2
0
0
11

Броски

КОМАНДЫ
1
2
3
О
Б
ИТОГ
Юность-Минск
15
26
4
0
0
45
ХК Витебск
3
3
0
0
0
6

Первый период

Голы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
АССИСТЕНТ(-ы)
05:46
Юность-Минск
Парфеевец Максим РС (равные составы)
Корсо Даниэль, Михнов Андрей
14:22
Архив игроков
Михнов Андрей ГБ (гол в большинстве)
Каракулько Александр, Парфеевец Максим
19:40
Архив игроков
Джиг Владимир ГБ (гол в большинстве)
Ниинимаки Йессе, Черноок Павел


Штрафы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
ЗА ЧТО
ШТРАФ
01:14
Архив игроков
Герасимович Дмитрий
Не Указано
0
11:07
ХК Могилев
Вусик Виктор
Не Указано
0
14:04
ХК Барановичи
Ткачук Владимир
Не Указано
0
17:38
Динамо-Молодечно
Ефименко Алексей
Не Указано
0
17:48
Юность-Минск
Кашкар Всеволод
Не Указано
0
19:40
ХК Барановичи
Логунов Артем
Не Указано
0

Второй период

Голы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
АССИСТЕНТ(-ы)
33:37
Неман Гродно
Елисеенко Антон РС (равные составы)
Каракулько Александр, Ногачев Евгений
22:10
Динамо-Молодечно
Каракулько Александр ГМ (гол в меньшинстве)
Абакунчик Александр, Усенко Иван
24:47
Архив игроков
Корсо Даниэль ГБ (гол в большинстве)
Ногачев Евгений, Парфеевец Максим
25:30
Архив игроков
Корсо Даниэль РС (равные составы)
Михнов Андрей, Горошко Олег
28:25
Динамо-Молодечно
Ефименко Алексей ГБ (гол в большинстве)
Джиг Владимир, Ниинимаки Йессе
33:00
Юность-Минск
Парфеевец Максим РС (равные составы)
Михнов Андрей, Корсо Даниэль
35:38
Неман Гродно
Елисеенко Антон РС (равные составы)
Шелег Сергей, Усенко Иван


Штрафы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
ЗА ЧТО
ШТРАФ
22:02
Динамо-Молодечно
Ефименко Алексей
Не Указано
0
24:41
Металлург-Жлобин
Микульчик Владислав
Не Указано
0
27:15
ХК Могилев
Кардашев Никита
Не Указано
0
38:14
Архив игроков
Новик Владислав
Не Указано
0

Третий период

Голы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
АССИСТЕНТ(-ы)
48:08
Юность-Минск
Парфеевец Максим ГБ (гол в большинстве)
Каракулько Александр, Михнов Андрей
49:23
Динамо-Молодечно
Каракулько Александр РС (равные составы)
Елисеенко Антон
52:08
Архив игроков
Абакунчик Александр РС (равные составы)
Елисеенко Антон, Каракулько Александр
53:33
Динамо-Молодечно
Ефименко Алексей РС (равные составы)
Ниинимаки Йессе


Штрафы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
ЗА ЧТО
ШТРАФ
42:44
ХК Витебск
Сапего Виталий
Не Указано
0
46:40
Архив игроков
Прядкин Анатолий
Не Указано
0

Дополнительное время

Голы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
АССИСТЕНТ(-ы)


Штрафы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
ЗА ЧТО
ШТРАФ

Буллиты

Голы

ВРЕМЯ
КОМАНДА
ИГРОК
АССИСТЕНТ(-ы)

Составы Команд


Loading...
0 / 0

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать