Среда, 02 декабря 2020
5 : 4
(0:2,0:4,0:3)

Дата проведения:
06 октября 2016 19:00
Статус:
Матч Завершен

5 : 4

Юность-Минск
U-20

Счет

Команды 1 2 3 О Б Итог
Юность-Минск 0 0 0 0 0 0
U-20 2 4 3 0 0 9

Голы

18:10 Гол! Туркин Виктор
Ниинимаки Йессе
Черноок Павел
19:51 Гол! Ниинимаки Йессе
Мелешко Дмитрий
28:39 Гол! Дроздов Никита
Гришанов Антон
Зайчик Денис
32:19 Гол! Когалев Александр
Мелешко Дмитрий
Корсо Даниэль
34:23 Гол! Когалев Александр
Юность-Минск
Ковачевич Сабахудин
38:39 Гол! Шарангович Егор
Гришанов Антон
Орловский Андрей
41:25 Гол! Зайчик Денис
Савинов Артур
45:59 Гол! Мартынюк Владислав
Зайчик Денис
50:55 Гол! Туркин Виктор
Развадовский Павел

Удаления

КОМАНДЫ 1 2 3 О Б ИТОГ
Юность-Минск 0 0 0 0 0 0
U-20 3 4 3 0 0 10

Броски

КОМАНДЫ 1 2 3 О Б ИТОГ
Юность-Минск 13 9 12 0 0 34
U-20 4 12 7 0 0 23


Первый период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
18:10 Шахтер-Солигорск Туркин Виктор ГБ (гол в большинстве) Ниинимаки Йессе, Черноок Павел
19:51 Архив игроков Ниинимаки Йессе ГБ (гол в большинстве) Мелешко Дмитрий



Штрафы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК ЗА ЧТО ШТРАФ
03:31 Архив игроков Корсо Даниэль Не Указано 2
16:47 ХК Брест Свирид Артем Не Указано 2
18:49 Архив игроков Дроздов Никита Не Указано 2

Второй период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
28:39 Архив игроков Дроздов Никита ГМ (гол в меньшинстве) Гришанов Антон, Зайчик Денис
32:19 Динамо Минск Когалев Александр РС (равные составы) Мелешко Дмитрий, Корсо Даниэль
34:23 Динамо Минск Когалев Александр РС (равные составы) , Ковачевич Сабахудин
38:39 Архив игроков Шарангович Егор РС (равные составы) Гришанов Антон, Орловский Андрей



Штрафы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК ЗА ЧТО ШТРАФ
22:04 ХК Лида Мартынюк Владислав Не Указано 2
23:46 ХК Локомотив-Орша Тимощенко Андрей Не Указано 2
23:46 Архив игроков Михнов Андрей Не Указано 2
36:24 U-20 U-20 Не Указано 2

Третий период

Голы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК АССИСТЕНТ(-ы)
41:25 ХК Гомель Зайчик Денис РС (равные составы) Савинов Артур
45:59 ХК Лида Мартынюк Владислав РС (равные составы) Зайчик Денис
50:55 Шахтер-Солигорск Туркин Виктор РС (равные составы) Развадовский Павел



Штрафы

ВРЕМЯ КОМАНДА ИГРОК ЗА ЧТО ШТРАФ
41:39 Шахтер-Солигорск Шелег Сергей Не Указано 2
43:55 Архив игроков Черноок Павел Не Указано 2
52:47 ХК Лида Мартынюк Владислав Не Указано 20

Составы Команд

Юность-Минск
U-20


Вам нужно , чтобы вы могли комментировать
Advertisement