0
466

Дмитрий Дудик: Было очень приятно играть при практически полном стадионе

Главный тренер молодежной сборной Беларуси до 20 лет прокомментировал победу над «Могилевом» (4:2) в Кубке Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Дмитрий Дудик: Было очень прият...
Дмитрий Дудик (belarushockey.com)

Главный тренер молодежной сборной Беларуси до 20 лет Дмитрий Дудик прокомментировал победу над «Могилевом» (4:2) в Кубке Салея.

«Хотелось бы поблагодарить болельщиков «Могилева» за тот перформанс, который они устроили обеим командам. Было очень приятно играть при практически полном стадионе. Извините, что не смогли доставить им сегодня радость победы.

На самом деле для наших ребят было волнительно играть при полных трибунах. Отсюда, наверное, нервозный и сумбурный первый период. Потеря концентрации и в течении двух минут мы получили два хорошо разыгранных гола. Но, тем не менее, ребята проявили характер. Где нужно вытерпели, удачно сработали спецбригады и добыли первую победу в кубке. Мы довольны», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».

Дмитрий Рыльков: Давно мы не видели столько зрителей, хотелось бы извиниться перед ними