0
649
 

Василий Панков: Ребята выложились сегодня, показали, что они могут

Наставник ХК «Авиатор» прокомментировал поражение от «Немана» (1:5) в Кубке Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Василий Панков: Ребята выложили...
Василий Панков: Ребята выложились сегодня, показали, что они могут
Василий Панков (belarushockey.com)

Наставник ХК «Авиатор» Василий Панков прокомментировал поражение от «Немана» (1:5) в Кубке Салея.

«Противостояли сегодня мы многократному чемпиону, понятно, что ребята мастеровитее. Тем не менее, сказал ребятам перед игрой что бы они не тушевались, а играли в свой хоккей. Может что-то получится, а что-то нет. За желание и самоотдачу я благодарен ребятам, они выложились сегодня, показали, что они могут. Где-то были «плюсы», где-то «минусы», больше «минусов», конечно, потому что проиграли. Но проиграли мы достойному сопернику. Я думаю, что наши лучшие игры еще впереди. С таким желанием, с такой самоотдачей, я думаю, что много будет получаться. Надеюсь на это.

Голкипер выручал все что мог. Когда забивают с «пятака», то это работа защитников. Более агрессивные и более опытные ребята нам противостояли. Защитники должны быстрее успевать. По первой игре Леня, уже такой поигравший, я думаю, если он будет работать, то все у него получится. По крайней мере я ему доверяю. И второму вратарю доверяю. Будем доверять. Посмотрим, что получится.

У нас есть еще одно место легионера в команде? На наших контрактных условиях не все могут поехать. Не то, чтобы не могут! Могут, но не хотят. Намного лучше и больше предлагают в других клубах. По возможности, мы работаем в этом вопросе тоже. Если кто-то появится, кто согласится на наши условия, то мы конечно подписали хорошего игрока, который что-то делал бы», - отметил тренер, сообщает официальная группа команды «Барановичи» «Вконтакте».

Сергей Пушков: Хильтунен забил два гола, вписывается потихоньку в состав



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.