Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Артур Малков: Учитывая, что у н...
0
520
 

Артур Малков: Учитывая, что у нас не было товарищеских игр, то сыграли неплохо

Вратарь «Бреста» подвел итоги матча с «Шахтером» (4:5) в Кубке Салея.

Артур Малков: Учитывая, что у нас не было товарищеских игр, то сыграли неплохо
Артур Малков (belarushockey.com)

Вратарь «Бреста» Артур Малков подвел итоги матча с «Шахтером» (4:5) в Кубке Салея.

«Учитывая, что у нас не было товарищеских игр, то сыграли неплохо. Моменты были, могли реализовывать. Ненужные удаления привели к тому, что пропустили. Будем исправлять ошибки, в последующих играх должно быть лучше.

Давно не играл, было много опасных моментов, «Шахтер» - мастеровитая команда. Было очень трудно.

Болельщики подбадривали, гнали нас вперед. Очень приятно, когда столько людей приходит нас поддержать. Наработал ли уже связь с защитниками? В принципе, да, друг другу подсказываем, на тренировках обсуждаем. С этим все нормально.

Главная причина поражения? Удаления: меньшинство наше не справилось, наверное, поэтому», - отметил вратарь, сообщает официальная группа команды ХК «Брест» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.