Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Дмитрий Рыльков: От игры к игре...
0
547
 

Дмитрий Рыльков: От игры к игре мы добавляем, даже несмотря на то, что это «Неман»

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» подвел итоги матча Кубка Салея с «Неманом» (0:4).

Дмитрий Рыльков: От игры к игре мы добавляем, даже несмотря на то, что это «Неман»
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча Кубка Салея с «Неманом» (0:4).

«Соглашусь с Сергеем Михайловичем Пушковым по поводу зрителей. Еще раз хотелось бы им сказать спасибо за такую атмосферу. В летние дни наблюдать столько болельщиков на трибунах — дорогого стоит. Хотели их порадовать, но, к сожалению, пока не получилось.

От игры к игре мы добавляем, даже несмотря на то, что это «Неман». Сегодня уже просматривалась какая-то картинка. Понятно, что в первом периоде мы допустили грубые ошибки, которые и привели к голам. Но надо отдать должное сопернику: они активно действовали и заставляли нас ошибаться.

Во втором периоде мы действительно хотели забить: владели преимуществом, создавали моменты. Но не забили. Надеюсь, что через работу голы придут. Время до старта чемпионата еще позволяет проделать работу над ошибками», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».

Сергей Пушков: Было очень сложно — шайба практически не скользила, а просто каталась



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Почему сразу не засчитали?»: Илья Усов — о поражении от «Шанхая», своем голе, Фукале и удалении Сотишвили

1

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:3) и рассказал о своём голе, удалении Сотишвили и вратарской линии команды.