0
685
 

Дмитрий Рыльков: Команда еще не сформирована

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» подвел итоги матча Кубка Салея против «Пинских Ястребов» (2:1 Б).

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Дмитрий Рыльков: Команда еще не...
Дмитрий Рыльков: Команда еще не сформирована
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча Кубка Салея против «Пинских Ястребов» (2:1 Б).

«Наших преданных болельщиков хотелось бы поздравить с победой. Первой домашней победой, хоть и тяжелой, но все-таки победой.

Создаем множество моментов, но не реализуем их. Разбираемся, понимаем в чем беда, но пока тяжело до нас доходит. Знаем, что если и дальше будем создавать столько моментов и не реализовывать их, то в Экстралиге-А нам будет очень тяжело добиться положительного результата.

Кто определяет игроков на буллиты? Такие вопросы решает тренерский штаб. Я знаю каждого, и поверьте мне, тех игроков, которых мы называли, они должны были все забить. Хотелось бы вообще не доходить до серии послематчевых бросков. Могли решить исход встречи еще в основное время и в овертайме, реализуй мы большинство. Но и соперник тоже мог закончить этот матч победой.

Около двух недель до старта чемпионата? Команда еще не сформирована. У нас осталось два кубковых матча, будут и товарищеские встречи перед чемпионатом. Сейчас каждый доказывает свое место в составе. Любой может показать себя в этих играть и влиться в коллектив, в нужное русло. Окончательный ростер на чемпионат мы еще не готовы объявить», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».

Дмитрий Саяпин: Много моментов было как у «Могилева», так и у нас



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.