Станислав Герасимов: Дадим бой «Витебску»

Форвард юниорской сборной Беларуси прокомментировал поражение от «Химика».

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Станислав Герасимов: Дадим бой ...
Станислав Герасимов (Hockey.by)

Форвард юниорской сборной Беларуси Станислав Герасимов прокомментировал поражение от «Химика» (1:2) в матче Кубка Салея.

«Начали вроде нормально. Давили-давили, но не поддавили и пропустили очень обидный гол. Потом в перерыве нам тренеры сказали добавить. Мы делали это постепенно и в третьем периоде уже пришли к своей игре, забили очень важный гол, реализовали большинство и думали, как дожать, но чуть не получилось.

Очень много было силовой борьбы, удалений. Мы выстояли в формате «3 на 5», потом они удалились – мы реализовали. Добавляли, в конце тоже имели большинство, но не забили.

Заброшенная шайба – заготовка? Да, на тренировках работаем над реализацией лишнего. Бригада большинства вышла и забросила, дав нам необходимые эмоции, чтобы отличиться еще раз.

Постепенно с каждой игрой добавляем, и сейчас дадим бой «Витебску». Хотели продолжить победную серию, но «Химик» нас остановил. Ничего, у нас еще впереди есть две игры, будем стараться их выиграть», - цитирует Герасимова Hockey.by.