0
804
 

Франсис Паре: Мне будет интересно посмотреть на уровень белорусских хоккеистов и местных команд

Нападающий минского «Динамо» поделился ожиданиями от предстоящих матчей Кубка Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Франсис Паре: Мне будет интерес...
Франсис Паре: Мне будет интересно посмотреть на уровень белорусских хоккеистов и местных команд
Франсис Паре (hockey.by)

Нападающий минского «Динамо» Франсис Паре поделился ожиданиями от предстоящих матчей Кубка Салея.

«Сейчас только середина августа, мы в процессе подготовки к сезону. В кэмпе много игроков, новых для системы «Динамо». На турнире в Нижнем Новгороде тренеры активно ротировали состав. Возможно поэтому нам не удалось слишком хорошо там выступить. Но сейчас определяется костяк команды, и мы сможем уделить внимание отработке игровых взаимодействий.

Мне нравится работать с Вудкрофтом. Конечно, на предсезонке всегда идет тяжелая работа. Но Крэйг не просто грузит, как то порой делают другие тренеры, а делает это с умом, объясняя каждый свой шаг, чтобы все понимали, что и для чего делается. У него есть четкий план, который мне очень импонирует. Я постепенно осваиваюсь в новом коллективе. Сейчас станет проще, ведь подъехали другие легионеры. Мы уже успели поужинать вместе.

Я хочу побеждать всегда, вне зависимости от того, выхожу на лед либо играю с дочкой в монополию. Да, это не Кубок Гагарина, но, если мы в итоге хотим до него добраться, должны серьезно относиться к любому турниру и матчу. Мне будет интересно посмотреть на уровень белорусских хоккеистов и местных команд», - цитирует игрока Hockey.by со ссылкой на программу «Овертайм».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.