Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Юрий Файков: Раз не умеем забив...
0
809
 

Юрий Файков: Раз не умеем забивать, значит, будем играть по-другому

Главный тренер ХК «Шахтер-Солигорск» прокомментировал поражение от «Гомеля» (0:2).

Юрий Файков: Раз не умеем забивать, значит, будем играть по-другому
Юрий Файков (belarushockey.com)

Главный тренер ХК «Шахтер-Солигорск» Юрий Файков прокомментировал поражение от «Гомеля» (0:2).

«Сегодня не пошло у нападающих. Очень беззубо сыграли. И в большинстве – ничего, и в равных составах. У нас 13 нападающий и ноль голов. Будем разбираться, почему так произошло. Сейчас поговорим с ребятами, будем работать дальше над силовой составляющей.

Да, силовой хоккей. Переформатируем команду. Раз не умеем забивать, значит, будем играть по-другому.

Ни о каком ударе не говорим. Мы готовимся к сезону. В августе я не планировал выводить команду на пик формы. Как потом в сезоне играть?

Конечно, Крикуненко и Казнадея не хватало. Будем надеяться, что к чемпионату ребята восстановятся.

Борьба в чемпионате будет интереснее? Естественно. Все команды равны, у всех одинаковые бюджеты, условия. Но всегда показывает лед, кто сильнее», - цитирует тренера пресс-служба «горняков».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.