0
1086
 

Александр Когалев: Все понимают, что мы выиграли престижный трофей

Нападающий «зубров» рассказал, как забрасывал в финале Кубка Салея в ворота «Юности» (4:2).

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Александр Когалев: Все понимают...
Александр Когалев: Все понимают, что мы выиграли престижный трофей
Александр Когалев (belarushockey.com)

Нападающий «зубров» Александр Когалев рассказал, как забрасывал в финале Кубка Салея в ворота «Юности» (4:2) и отметил голевой пас Владимира Алистрова.

«Сегодня мы испытали отличные эмоции, выиграли Кубок Салея. Победы – это всегда приятно. Возможно, мы не так активно радовались, все-таки много эмоций потратили в самой игре. На самом деле, все рады, все понимают, что мы выиграли престижный трофей.

Моя шайба? Володька Алистров дал отличный пас. Можно сказать, выпал «один в ноль», убрал под неудобную, благо удалось поднять шайбу. Володька – мастер. Знал, что у него получится. Та ситуация предполагала передачу.

Нет ли давления в связи с просмотровым контактом? Все в рабочем порядке, как обычно. Давления никакого нет. Да и считаю, что его не должно быть. Просто нужно работать.

Сегодняшний матч не сразу пошел по сценарию «Динамо»? В первом периоде игра шла немного не так, как ожидали. «Юность» здорово сопротивлялась – очень хороший соперник. После 7:1 с «Шахтером» никто не думал, что будет так же легко в финале», - цитирует Когалева пресс-служба «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.