Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Станислав Кучкин объяснил свой ...
0
1296
 

Станислав Кучкин объяснил свой жест после бронзового буллита в Кубке Салея

Российский форвард «Гомеля» поделился эмоциями после победы в серии буллитов над «Шахтёром».

Станислав Кучкин объяснил свой жест после бронзового буллита в Кубке Салея
Станислав Кучкин (newsgomel.by)

Российский форвард «Гомеля» Станислав Кучкин поделился эмоциями после победы в серии буллитов над «Шахтёром» (3:2 Б) в бронзовом поединке Кубка Салея.

- Помог команде, забил буллит! В итоге он оказался победным и это классно! Ещё у меня в семье пополнение и поэтому я исполнил этот жест (качание рук – Прим.). В пятницу случилось пополнение в семье, и я посвятил гол дочке. 

Как назвали? Пока еще не определились, - отметил Кучкин в эфире Youtube-канала «Хоккей Беларуси».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.