0
437
 

Дмитрий Амброжейчик поделился ожиданиями от предстоящего поединка плей-ин Кубка Салея

Нападающий «Гомеля» Дмитрий Амброжейчик поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка плей-ин Кубка Салея против «Динамо-Молодечно».

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Дмитрий Амброжейчик поделился о...
Дмитрий Амброжейчик поделился ожиданиями от предстоящего поединка плей-ин Кубка Салея
Дмитрий Амброжейчик (vk.com)

Нападающий «Гомеля» Дмитрий Амброжейчик поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка плей-ин Кубка Салея против «Динамо-Молодечно».

«На самом деле мы больше концентрируемся на себе, на своих действиях, права на ошибку нет, поэтому мы будем стараться играть только на победу и пройти в финал четырех.

Пока соперника еще не разбирали, сейчас работаем над своей игрой, над отдельными моментами. Завтра тренеры нам все покажут, скажут, как играть, а мы будем стараться выполнять тренерскую установку.
Мне немного удалось посмотреть матчи «Динамо-Молодечно». Хорошая команда, сбалансированный состав, есть хорошие опытные ребята, которые могут взять игру на себя и решить момент. В целом – неплохая команда, не зря они сумели добраться до этого этапа, поэтому завтра будет серьезная и тяжелая игра.

Завтра в плей-ин также сыграет и вторая пара, «Брест» будет принимать «Химик». «Химик» – хорошая команда, играет по своей системе, им удалось оставить достаточно парней с предыдущего сезона. «Брест» поменялся кардинально, пришли хорошие хоккеисты, те же братья Малявко, которые по натуре являются лидерами, что тоже играет немаловажную роль в их успехе. Интересно, что будет в этой паре, но предсказывать ничего не могу, завтра все узнаем.

Также хотелось бы пригласить наших болельщиков на завтрашний столь важный для «Гомеля» поединок, это наш шестой игрок, мы будем рады, если они придут и будут поддерживать команду, а мы постараемся порадовать их качественной, хорошей игрой и победой», – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».