Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Владимир Свито – про отменённый...
0
911
 

Владимир Свито – про отменённый гол в овертайме: Игрок «Химика» задел вратаря

Наставник «Бреста» Владимир Свито рад, что его дружина прошла «Химик» (2:1 Б) в плей-ин Кубка Салея.

Владимир Свито – про отменённый гол в овертайме: Игрок «Химика» задел вратаря
Владимир Свито (t.me)

Наставник «Бреста» Владимир Свито рад, что его дружина прошла «Химик» (2:1 Б) в плей-ин Кубка Салея.

«Ребята проявили очередной раз характер в тяжелой игре и с непростым соперником. Молодцы, что вытерпели! В этом матче у нас местами получалось, местами – не очень, были ошибки. Результатом мы довольны, едем в Гродно!

У меня такое впервые, чтобы в овертайме отменяли гол и возвращали команды к игре практически во время рукопожатия. Бывало, что просто совершали камбэк с 1:4 и забирали победу.

Сегодня был почти аншлаг? Очень рады, что мы вернули болельщиков на трибуны, что они получают удовольствие от нашей игры. Игроки это тоже чувствуют, поэтому заряжаются на победу.

Какая получилась ситуация с отмененным голом? Да, мы посмотрели тренерским штабом: игрок проезжал и в момент броска задел нашего вратаря. Поэтому он не смог среагировать на бросок.

С какими ожиданиями поедем в Гродно на финал четырех Кубка Салея? В этом сезоне мы выигрывали и у более именитых соперников. Надеемся на результат, настраиваемся на серьезный хоккей», – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».