Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «БХ». Иван Секерин – о поражени...
0
680
 

«БХ». Иван Секерин – о поражении в финале Кубка Салея: Не выполняли установку тренера

Нападающий хоккейного клуба «Гомель» подвёл итоги финального матча кубка Салея против «Витебска».

«БХ». Иван Секерин – о поражении в финале Кубка Салея: Не выполняли установку тренера
Иван Секерин (vk.com)

Нападающий хоккейного клуба «Гомель» Иван Секерин в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги финального матча кубка Салея против «Витебска», в котором его команда уступила с результатом 1:2, а он сам забросил шайбу.

- Хорошо начали игру, но что случилось потом?

- Начали удерживать этот счёт, но я не могу сказать, что он нас устраивал, не выполняли установку тренера. Надо было играть в быстрый агрессивный хоккей, быстро двигать шайбу, накладывать смены.

- Плюс соперник приспособился к вашей игре?

- Возможно, но мы не смотрим как играет соперник, а фокусируем внимание на своих действиях.

- «Гомель» вновь второй. Что надо сделать, чтобы переломить эту неприятную традицию?

- Я могу сказать, что нужно выполнять установку тренера, чтобы добиться результата. Вчера мы всё делали как он говорил, а сегодня - нет.

- Через три дня вновь поединок против «Витебска», но уже в стартовом матче экстралиги. Постараетесь сделать всё, чтобы взять реванш за это поражение?

- Да.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.