0
641
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на пятый матч «Колорадо Эвеланш» - «Аризона Койотис»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на пятый матч «Колорадо Эвеланш» - «Аризона Койотис»
Колорадо Эвеланш (nhl.com)

В НХЛ продолжается первый раунд плей-офф, где в битве до четырёх побед сражаются шестнадцать лучших команд Лиги.

20 августа состоится матч между «Колорадо Эвеланш» - «Аризона Койотис». Начало встречи в 00:30. «Колорадо» ведёт в серии со счётом 3-1.

ПРОГНОЗ

«Колорадо» — не только фаворит данной серии но и команда, которая может замахнуться на Кубок Стэнли. Единственная победа подопечных Рика Токкета была добыта благодаря идеальной игре Дарси Кумпера. Напомним, канадец тогда парировал 49 бросков из 51 по своим воротам.

«Лавины», как мы и прогнозировали, на минувший матч вышли злыми и голодными до голов. И наконец для своих поклонников смогли без нервов не просто выиграть, но и разгромить «Койотов». Итоговый счёт на табло — 7:1.

Забавно, что в составе «Колорадо» в голевых действиях поучаствовали все четыре звена команды. Это в очередной раз доказывает, что у команды Джареда Беднара сбалансированный состав.

«Это был полный провал. У нас как будто кое-кто никогда не играл в хоккей, некоторые парни так выглядели. Я был разочарован и в наших вратарях. Единственное, что очень жаль — мы оказали мало поддержки Кемперу, который до этого был для нас просто суперменом. Не могу назвать ни одного человека, который сыграл бы хорошо. Это все сильно разочаровывает. В этом матче мы были мальчиками, которые вышли играть против мужчин» - сказал рулевой «Аризоны» Рик Токкет.

«Лавины» подобрали ключики к обороне «Аризоны» во главе с Дарси Кумпером и почти добрались до своей цели. Команда находится в шаге от выхода в следующий раунд плей-офф. Как говорят, осталось нанести контрольный удар.

Для «Колорадо» было бы идеальным закрывать серию сейчас и иметь время на восстановление, если команда собирается идти за главным трофеем Национальной Хоккейной Лиги.

Предлагаем поверить в то, что «Колорадо» завершит серию уже в этом матче и заиграть их победу в основное время. БК «Леон» расценивает данное событие коэффициентом 1.75.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на пятый матч серии «Бостон Брюинз» - «Каролина Харрикейнз»

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.