0
643
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Барыс» - «Динамо» Москва

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Барыс» - «Динамо» Москва
Фрагмент матча «Барыс» - «Динамо-Москва» (hcbarys.kz)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» на своём льду примет московское «Динамо». Матч состоится 12 сентября. Начало встречи в 14:00.

ПРОГНОЗ

В субботнем расписании КХЛ всего три матча. Все три поединка пройдут в раннее время. Самый поздний матч начнётся сегодня в столице Казахстана в 14:00 по московскому времени.

Для «Барыса» старт сезона можно назвать успешным, поскольку в межсезонье команду покинул не только главный тренер Андрей Скабелка, но и многие лидеры команды: вратарь Эдвард Паскуале, защитник Атте Охтамаа, нападающие Дастин Бойд, Корбэн Найт и Ииро Пакаринен.

Команду возглавил Юрий Михайлис, пришли новые легионеры и какой будет старт у команды, предсказать было сложно. Однако на старте сезона «Барыс» одолел рижское «Динамо» со счётом (3:2), после чего потерпел два поражения подряд, уступив минскому «Динамо» в овертайме (4:5) и московскому ЦСКА (1:3). Вернувшись домой, «Барыс» сумел одержать победу над китайским «Куньлунем» со счётом 3:2. «Барыс» полностью доминировал по ходу игры, однако пропустил второй гол на 14-й минуте третьего периода заставив понервничать своих болельщиков у экранов телевизоров, поскольку «Барыс» свои домашние матчи проводит без зрителей. Не будет исключением и сегодняшний матч.

«Мы нормально начали игру, в первом и втором периодах контролировали её. Но когда счёт стал 3:2 немного потеряли нити. В концовке нам пришлось играть на, можно сказать, выживание, это определённо добавляет нервов», - отметил новичок «Барыса» Якоб Лилья, который отметился первой заброшенной шайбой за клуб.

Накануне встречи с «Динамо» состав «Барыса» пополнил нападающий Дмитрий Гренц, подписавший с клубом двухстороннее соглашение.

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на четвертый матч серии «Даллас Старз» - «Вегас Голден Найтс»

Что касается московского «Динамо», то здесь для поклонников бело-голубых пока все грустно. Москвичи проиграли все три стартовые матчи сезона. Поражение от «Авангарда» (1:2), от московского «Спартака» (1:3) и ярославского «Локомотива» (2:3). Как итог, ноль очков и последнее место в турнирной таблице Западной конференции.

«Проиграли игру, потому что опять мало забили — два гола. Хотя моменты были. Схватили удаления ненужные, втроем отыграли, казалось бы, все в порядке, но тут же пропустили впятером. И сами опять не забили. Была возможность. Большинство имели — не использовали. Не используешь — получишь. И здесь так получилось», - сказал главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов послед поражения от «Локомотива».

Но команду Владимира Крикунова тяжело упрекнуть, поскольку в каждом из этих матчей команда сражалась и проигрывала лишь в одну шайбу.

Есть и приятные новости для москвичей. Возвращаются в строй Теэму Пулккинен и Оскар Линдберг, что безусловно укрепит второе звено «бело-голубых».

Возвращение Пулккинена и Линдберга должно пойти на пользу москвичам. Проигрывать такому клубу, как «Динамо» четвёртый матч подряд нельзя. Предлагаю заиграть победу москвичей с учетом дополнительного времени. БК «Леон» расценил это событие приятным коэффициентом 1.73.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.