0
638
 

«БХ». Юрий Семецкий дал прогноз на матч «Динамо-Молодечно» - «Локомотив-Орша»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Юрий Семецкий дал прогноз...
«БХ». Юрий Семецкий дал прогноз на матч «Динамо-Молодечно» - «Локомотив-Орша»
Динамо-Молодечно (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» «Динамо-Молодечно» принимает дома «Локомотив». Матч состоится 17 сентября. Начало встречи в 19.00.

Форма команд

Команды начали сезон в зеркальной ситуации по отношению друг к другу. Оршанцы провели относительно неплохую дебютную в своей истории домашнюю серию в Экстралиге «А», где не заметили «Могилев» (6:1), крупно уступили «Гомелю» (2:5) и зацепили балл в матче со «сталеварами» (3:4 ОТ).

В свою очередь подопечные Константина Кольцова съездили на очень сложный выезд. Совершив невероятный камбэк в матче с «Неманом» (3:2 Б), они затем уступили «Юности» (2:3) и «Шахтеру» (1:3).

«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Неман» - «Могилёв»

Очные встречи

В этом сезоне команды уже сыграли между собой два матча. И если в Молодечно товарищеский матч закончился минимальной победой хозяев, то в Кубке Салея в Орше соперники оспаривали в очной встрече путевку в полуфинал турнира. И если у команды Игоря Жилинского всё было хорошо после первого периода, то второй период стал настоящим бенефисом для гостей, который закончился итоговыми 1:4 на табло и выходом в следующую стадию «Динамо-Молодечно».

Что касается составов играющих команд, то тут картина следующая: гостям не сможет помочь лидер Павел Пищальников, но зато отличную форму набрали Егор Гайнетдинов и Вячеслав Шарипов.

В состав хозяев из лазарета понемногу возвращаются опытные игроки, но им ещё только предстоит набрать оптимальную форму. К тому же прекрасную игру демонстрирует вратарь Алексей Колосов, который был признан лучшим молодым игроком прошедшей недели.

Прогноз

Ситуация к данному поединку следующая: «Динамо» из Молодечно нужно кровь из носу брать очки в первой домашней игре нынешнего сезона. Думаю, имеет смысл поставить на победу «Динамо» в основное время. БК «Леон» предлагает на это крепкий коэффициент 1.60.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Ак Барс» - «Салават Юлаев»