0
613
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Салават Юлаев» - «Сочи»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Салават Юлаев» - «Сочи»
Фрагмент матча «Сочи» - «Салават Юлаев» (twitter.com)

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ уфимский «Салават Юлаев» на своём льду примет «Сочи». Поединок состоится 22 сентября. Начало встречи в 17:30.

ПРОГНОЗ

В турнирной таблице у «Салавата» всё хорошо. Уфимцы прочно расположись на четвёртой строчке Восточной конференции имея в активе 12 набранных баллов. Единственной ложкой дегтя стал позапрошлый тур, где «Салават» без шансов уступил принципиальному сопернику казанскому «Ак Барсу» со счётом 1:4.

Сегодня стало известно, что после поездки в Казань и Москву команда и персонал «Салават Юлаев» в полном составе прошла плановые тесты на коронавирусную инфекцию. В итоге первичный результат выявлен у главного тренера Томи Лямся и нападающих Маркуса Гранлунда и Даниила Башкирова.

Примечательно, что именно финн был одним из главных открытий нынешнего сезона, ведь в активе Гранлунда уже 12 очков в 8 встречах. 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Ак Барс» - «Авангард»

ХК «Сочи» под руководством белорусского наставника Александра Андриевского осел на последнем одиннадцатом месте Западной конференции, имея в активе всего три очка после шести сыгранных матчей. Впрочем, стоит учесть, что и календарь на старте сезона у южан совсем не прогулочный - в соперниках были ЦСКА, «Трактор», дважды «Ак Барс» и «Металлург».

«В желании никому не откажешь. Все стараются, бьются, прилагают усилия для победы. Просто где-то не хватает совсем немного: где-то шайба сойдет, где-то неудачные смены, передачи неточные. Просто надо убрать так называемую грязь, когда у нас идут ошибки. И также настраиваться надо. Много над чем надо работать», - отметил форвард «леопардов» Герман Рубцов после встречи с «Ак Барсом».

Уфимцы хороши в нападении, «Сочи» пока что очень слаб в обороне. Предлагаю заиграть тотал матча больше 4.5 включая овертайм и буллиты. БК «Леон» расценил это событие хорошим коэффициентом 1.60.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.