0
602
 

«БХ». Юрий Семецкий дал прогноз на матч «Авиатор» – «Беларусь U18»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Юрий Семецкий дал прогноз...
«БХ». Юрий Семецкий дал прогноз на матч «Авиатор» – «Беларусь U18»
Фрагмент матча «U18» - «Авиатор» (hockey.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «Авиатор» на домашнем льду принимает «Беларусь U18». Матч состоится 23 сентября. Начало встречи в 19.00.

Прогноз

Команда Алексея Страхова привезла с «северной поездки» полноценную победу над «Витебском». С «Химиком» команда хоть и показала неплохой хоккей, но так и не смогла забросить.  

Сегодня на льду Барановичского ледового дворца состоится знаковое событие – после трех технических поражений в игру вернутся игроки юниорской сборной.  

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Брест» - «Лида»

У хозяев не сыграет защитник Александр Таболин, который заработал дисквалификацию.  

17-летний вратарь «лётчиков» Никита Мытник может показать класс против своей бывшей команды. Начало чемпионата для молодого стража ворот получилось хорошим: он уже принес команде оду победу, показав при этом коэффициент надежности 2.52, отразив 91.2% бросков и был признан лучшим молодым игроком минувшей недели.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Химик» - «Пинские Ястребы»

Последний раз матч между этими соперниками вышел по-настоящему зрелищным. Было огромное количество шайб, штрафных минут, драк, и всего того, за что настоящий зритель любит хоккей. В последних 8 очных встречах команды одержали по 4 виктории.

Самая очевидная ставка, которая наверняка сыграет: победа «Авиатора» в основное время. БК «Леон» даёт на это событие коэффициент 1.57. Нужно учесть, что «лётчики» воодушевились недавней победой над «Витебском», и юниорская сборная очень давно находится без практики (по причине карантина в команде). Учитывая проблемы в кондициях, сборной «U18» будет очень сложно в борьбе с более опытными хоккеистами «Авиатора». Также не факт, что сборная сможет выставить на поединок оптимальный состав.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.