0
567
 

«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Локомотив-Орша» - «Гомель»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Степан Воронков дал прогн...
«БХ». Степан Воронков дал прогноз на матч «Локомотив-Орша» - «Гомель»
ХК Гомель (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» «Локомотив» на домашнем льду примет «Гомель». Матч состоится 22 октября. Начало встречи в 19.00.

Прогноз

«Локомотив» после выхода из карантина уже сыграл три матча, в которых одержал одну победу.  Во вторник «железнодорожники» уступили «Могилеву» с результатом 1:3. 

«У нас в отличии от соперника абсолютно ничего не получалось. Ни игра в обороне, ни в атаке, ни по мысли. Для меня это всё объяснимо. Кто бы что не говорил, что мы где-то по-тихому тренировались. После трёх недель сидения на самоизоляции - этого стоило ожидать. 

Сыграли две игры на выезде. Вроде как достойно, одну игру даже выиграли. Но, к сожалению, мы потратили много сил, как физических, так и эмоциональных. Буквально через два дня следующая игра. Конечно, мы рассчитывали на другой результат. Для меня, ещё раз повторяю, это объяснимо» - сказал на пресс-конференции главный тренер оршанцев Игорь Жилинский.

«БХ». Прогноз Савелия Капусты на матч «Юность» – «Динамо-Молодечно» с коэффициентом 1,71

В свою очередь «Гомель» тоже во вторник с третьей попытки в этом чемпионате сумел одолеть «Металлург» - 5:4. 

«Команда проявила характер. Вырабатывается иммунитет победителя, что не может не радовать» - сказал о той встрече наставник «рысей» Сергей Стась.

Команды между собой встречались дважды в этом сезоне, и оба раза верх брал «Гомель» -5:2 и 4:1 соответственно. Примечательно, что вторая игра между соперниками была для «Локомотива» первой после выхода из карантина. 

«Все хотят выиграть, прогулки не будет. Это игры за очки, нам нужно побеждать, чтобы оставаться на первом месте», - отметил капитан «Гомеля» Евгений Курбатов в преддверии игр с «Локомотивом» и «Могилевом».

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Шахтер» – «Неман»

Судя по тому, как играли оршанцы последние три матча, игроки команды ещё не полностью восстановилась после перенесенного вируса. «Гомель» же напротив последние три матча выиграл, при этом весьма неплохо показав себя в атаке. И это несмотря на то, что команда потеряла одного из лидеров нападения Игоря Ревенко, который сейчас находится на просмотровом контракте в минском «Динамо». 

К слову его партнёрам по тройке - Герману Нестерову и Александру Скоренову - отсутствие последнего не помешало ударно набирать очки в последних матчах своей команды. Нестеров и вовсе на данный момент возглавляет бомбардирскую гонку чемпионата с 17 (9+8) очками, опережая на один балл форварда «Металлурга» Алексея Ефименко

Порекомендую поставить на общий тотал более 5 шайб, на что БК «Леон» даёт шикарный коэффициент 2,01.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.