0
438
 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Динамо-Москва» - ЦСКА с коэффициентом 1,72

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Сергей Степанов дал прогн...
«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Динамо-Москва» - ЦСКА с коэффициентом 1,72
Фрагмент матча «Динамо-Москва» - «ЦСКА» (dynamo.ru)

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» на своём льду примет ЦСКА. Матч состоится 1 ноября. Начало встречи в 17:30.

ПРОГНОЗ

Пожалуй, центральный матч сегодняшнего тура состоится в Москве. Дерби «Динамо» и ЦСКА всегда гарантирует зрелище высшего сорта, несмотря на то, что «бело-голубые» отстают от соперника аж на 14 очков, но лидирующие в таблице армейцы провели на два матча больше.

«На игру с «Динамо» придет много зрителей – последний матч перед паузой, в выходной день. Это здорово, когда есть такие игры.

«Динамо» - хорошая команда, хорошо готова функционально, тоже играет системно. У них хорошее большинство, есть исполнители. Думаю, что игра будет интересной», - отметил защитник ЦСКА Артем Сергеев.

Армейцы не уходят со льда без набранных очков уже в шести играх подряд, причем в пяти из них были добыты победы. 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Локомотив» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1,71

В свою очередь динамовцы уже в семи играх кряду строго чередуют победы и поражения. Сегодня следуя этой логике подопечных Владимира Крикунова должна ждать виктория. 

Четыре игры подряд набирает очки Даниил Тарасов (2+2), следующий гол (67) превратит форварда в лучшего снайпера «Динамо» в истории КХЛ. Результативные серии из четырёх матчей есть в активе игроков ЦСКА Максима Шалунова (4+1) и Богдана Киселевича (2+2).

«Динамо» проиграло обе встречи с ЦСКА в нынешнем регулярном чемпионате – 0:2, 1:2. Серия домашних поражений «бело-голубых» от армейцев составляет семь (!!!) матчей.
 
Откровенно говоря, потенциал «бело-голубых» гораздо выше, однако пока заслуженный тренер Беларуси Владимир Крикунов никак не может найти боеспособные сочетания хоккеистов, также большие проблемы возникают на последнем рубеже. Всё это генерирует слухи о том, что ветеран тренерского цеха может быть отправлен в отставку, чего очень не хотят сами хоккеисты. 
 
В свою очередь у ЦСКА нет никаких глобальных вопросов. Армейцы играют ровно, солидно и могут добавить, когда это необходимо. Порекомендую заиграть победу ЦСКА за пределами основного времени. БК «Леон» даёт на это событие солидный коэффициент 1,72.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.