0
658
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Северсталь» - «Барыс»

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Северсталь» - «Барыс»
Фрагмент матча «Северсталь» - «Барыс» (severstalclub.ru)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» на своём льду примет «Барыс». Матч состоится 8 ноября. Начало встречи в 17:00.

ПРОГНОЗ

«Северсталь» сенсационно идёт вверху турнирной таблицы Западной конференции. Команда Андрея Разина располагается на четвертом месте имея в своём активе 25 очков.

Перед уходом на карантин «Северсталь» расправилась с «Йокеритом» (5:2), который на тот момент вновь вышел с карантина. Прошедший октябрь стал самым успешным за последние 4 сезона для клуба из Череповца.

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Шахтер» - «Могилев»

На данный момент «Барыс» не входит в зону плей-офф. У подопечных Юрия Михайлиса 10-е место на Востоке при 20 очках. «Барыс» перед уходом на карантин сумел прервать серию из четырёх поражений подряд, обыграв «Куньлунь» (2:1) и рижское «Динамо» (3:0).

За время паузы команду пополнили два новичка - защитник Диллон Хетерингтон и нападающий Филип Вароне. Оба игрока отправились с командой на выездную серию.

Полностью выездной состав «Барыса» выглядит следующим образом:

Вратари: Денис Каратаев, Хенрик Карлссон, Йони Ортио;

Защитники: Джесси Блэкер, Тамирлан Гайтамиров, Даррен Диц, Никита Клещенко, Алексей Маклюков, Леонид Метальников, Виктор Сведберг, Диллон Хетерингтон, Егор Шалапов

Нападающие: Павел Акользин, Алихан Асетов, Филип Вароне, Линус Виделль, Кёртис Волк, Дмитрий Гурков, Якоб Лилья, Никита Михайлис, Максим Мусоров, Егор Петухов, Антон Сагадеев, Роман Старченко, Мэтт Фрэттин, Дмитрий Шевченко, Аркадий Шестаков.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч Евротура Чехия – Россия

Статистика и цифры перед матчем:

• «Северсталь» является худшей командой лиги по реализации большинства. Лишь 9,8%.

• «Северсталь» и «Барыс» являются одними из самых корректных команд лиги — 7:40 и 8:23 штрафного времени в среднем за игру. Меньше только у «Локомотива» — 7:00 минут.

Очень сложный матч, чтобы давать исход на победу какой-либо команды в основное время, однако отдадим предпочтение в этой встречи «Барысу». Предлагаю взять индивидуальный тотал «Барыса» больше 1.5. БК «Леон» оценил это событие коэффициентом 1.51. И вдобавок предлагаю рискнуть и взять фору «Барыса» ноль. БК «Леон» оценил это событие фантастическим коэффициентом 2.13.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.