0
504
 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Авиатор» - «U18» с коэффициентом 1,70

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Сергей Степанов дал прогн...
«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч «Авиатор» - «U18» с коэффициентом 1,70
Фрагмент матча «Авиатор» - «U18» (hockey.by)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «Б» «Авиатор» на домашнем льду примет «U18». Матч состоится 13 ноября. Начало встречи в 19:00.

Прогноз

Юниорская сборная приехала в Барановичи с огромным желанием реабилитироваться за ужасную игру в Бресте. Поражение со счетом 1:10 наверняка надолго запомнится юным хоккеистам. «Зубры» безраздельно царствовали на льду и буквально разрывали оборону «U18».

«Честно говоря, двухнедельный перерыв, конечно, великоват для команды нашего уровня и возраста. По факту мы должны были получить хорошую игровую практику, но турнир отменился.

Очень удручает отсутствие характера - царапаться нужно было до конца. Вроде, как-то играли, всплески были, но этого мало, чтобы сражаться с одной из сильнейших команд экстралиги «Б». Поэтому, при всём уважении к ребятам, я ими крайне недоволен», - отметил наставник Дмитрий Шульга.

В свою очередь «Авиатор» в минувшем туре устроил ралли с «Лидой». «Летчики» комфортно вели после двух периодов 2:0, затем пропустили три шайбы в ответ, и сумели перевести игру в овертайм на последних минутах встречи. В серии буллитов «Авиатор» сумел отпраздновать победу благодаря гениальному исполнению буллита Николая Баранова.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

Что касается очных поединков, то «Авиатор» в нынешнем сезоне дважды обыгрывал «U18» - 7:1 и 4:3 (ОТ). Впрочем, первый разгром нужно брать за скобки, поскольку юниоры тогда только вышли из карантина и были банально не готовы к игре.

Отметим, что в турнирной таблице «Авиатор» и «U18» занимают четвертое и пятое места соответственно. Команды разделяет лишь пять очков, но у «лётчиков» есть ещё игра в запасе.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Брест» - «Лида» с коэффициентом 1,86

При этом юниоры в нынешнем сезоне уже не раз показывали, что характер у них всё-таки есть. Трижды они терпели разгромные поражения, однако в следующей игре неизменно давали бой сопернику. Уязвлённое самолюбие должно помочь «юниорам» показать максимум и в игре с «Авиатором». Порекомендую заиграть фору «U18» +2,5. БК «Леон» даёт на это событие крепкий коэффициент 1,70.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.