0
626
 

«БХ». Прогноз Савелия Капусты на матч «Могилев» – «Локомотив» с коэффициентом 1,64

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Прогноз Савелия Капусты н...
«БХ». Прогноз Савелия Капусты на матч «Могилев» – «Локомотив» с коэффициентом 1,64
Ростислав Зиновенко (belarushockey.com)

В рамках регулярного чемпионата Экстралиги «А» «Могилев» на домашнем льду примет оршанский «Локомотив». Матч состоится 14 ноября. Начало встречи в 13:00.

Прогноз

В белорусском чемпионате немало принципиальных противостояний. Сегодня на льду в Могилеве болельщики увидят одно из них. Здесь не важно, кто на каком месте находится в турнирной таблице, команды будут биться кость в кость.

«Локомотив» после выхода из коронавирусной ловушки, устроил серьёзную перестройку состава, которая еще не завершена. После минувшего матча с «Юностью» главный тренер Игорь Жилинский признался, что у него есть большие вопросы к легионерам, и не исключил, что в ростере «железнодорожников» еще последуют изменения.

«Сейчас по определенным причинам: объективным и субъективным, мы замыкаем турнирную таблицу. Будем стараться показывать результат в каждой игре, подниматься как можно выше. Понятно, что до пятого места далеко, но до седьмого и в какой-то степени шестого, будем стараться наверстать. Довольствоваться тем, что и имеем и готовиться к переходным играм мы не собираемся», - отметил главком «Локомотива».

Российский защитник «Локомотива» Павел Курдюков рассказал, как его клубу нужно сыграть с «Могилевом», чтобы прервать серию поражений.

«Моменты мы создаем неплохие, но забросить получается не всегда. Если мы добавим в этом компоненте, то всё будет хорошо. Дисциплину нужно подтянуть, удалений много», - заявил легионер.

Также отметим, что в матче с «Юностью» оршанцы уже не выглядели мальчиками для битья. Жилинский заявил, что команда функционально готова неплохо и про недавний карантин стоит забыть. Тем не менее, в пассиве «железнодорожников» восемь (!) поражений подряд.

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Динамо-Молодечно» – «Неман»

Что касается «Могилева», то у них ситуация лучше, но ненамного. В последних шести матчах в активе «львов» лишь одна виктория. Самое забавное, что команда свой последний матч, как и «Локомотив», проводила с «Юностью» и проиграла с тем же самым счетом, как и «железнодорожники» – 1:3.

В очных противостояниях, если убрать за скобки один «технарь» «Локомотива», равенство – по одной победе (1:6, 3:1).

Шансы на победу сегодня равны. Обычно, в матчах этих соперников результат выходит на первое место и с шашками на голо никто не бежит. Также отметим блестящую текущую форму вратаря «Могилева» Артема Сергеева, и удачный дебют за «Локомотив» голкипера Ростислава Зиновенко. Поэтому порекомендую заиграть тотал меньше 5,5. БК «Леон» даёт на это событие крепкий коэффициент 1,64.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.