0
615
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Сибирь» - «Металлург» с коэффициентом 2,02

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Сибирь» - «Металлург» с коэффициентом 2,02
Фрагмент матча «Сибирь» - «Металлург Магнитогорск» (ok.com)

В матче регулярного чемпиона КХЛ новосибирская «Сибирь» на своём льду примет «Металлург». Матч состоится 15 ноября. Начало встречи в 13:30.

Прогноз

«Сибирь» после небольшого просветления в конце октября вновь угодила в черную полосу. Подопечные Николая Заварухина в последних четырёх матчах потерпели три поражения и девятое место в турнирной таблице Востока не вызывает удивления. 

Особенно унизительным выдался домашний матч против минского «Динамо», который состоялся в среду. Не покидало ощущения, что хозяева чем-то изрядно прогневали хоккейных богов, поскольку в их ворота залетало всё, что можно. В итоге на табло застыли позорные цифры 0:6.

«Преодолеть серию неудач можно только через работу. Нужно реализовывать свои моменты. Мы допускаем какие-то глупые, ненужные ошибки, и я в частности. Нужно просто это исправить. Как все команды играют — больше бросков на ворота, и там копать, копать, копать», - отметил нападающий «Сибири» Сергей Дубакин.

Накануне «Сибирь усилил нападающий Пекка Йормакка, который сформировал полноценную тройку с другими финнами Пуустиненом и Руохомаа, но в игре с «Авангардом» (1:4) он выглядел блекло. 

«Здорово было снова сыграть, это был мой первый матч за 8 месяцев. Лично для меня это было непросто, но «Сибирь» сыграла хорошо, были шансы выиграть. 

Как я оценю психологическую обстановку в команде? Сейчас у нас выдалась пара тяжёлых матчей, но парни до этого здорово сыграли на выезде. Думаю, всё будет в порядке», — добавил Йормакка.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Барыс» - «Динамо-Минск» с коэффициентом 1.70.

В свою очередь «Магнитка» в последних пяти матчах одержала лишь одну победу. Команда уверенно идёт в зоне плей-офф, но отставание от лидеров начинает увеличиваться. Главная проблема «Металлурга» - это вспышка вируса. В атаке в лазарете находятся сразу три лидера – Николай Кулёмин, Тэйлор Бек и Харри Песонен. Ко всему в минувшем поединке получил травму чешский форвард Андрей Нестрашил и скорее всего не поможет своей команде в игре с «Сибирью».

Что касается очных поединков, то «Сибирь» в последнее время удачно играет против «Магнитки», «снеговики» имеют в своём активе три победы подряд (две из них за пределами основного времени). Последний раз «сталевары» выигрывали в Новосибирске в 2017-м году.

В нынешнем сезоне команды уже встречались в Магнитогорске и там победа тоже осталась за «Сибирью» (3:0).

Трудно назвать фаворита в предстоящем противостоянии, но хозяева просто обязаны воспользоваться проблемами оппонента, да и фортуна должна наконец-то повернуться лицом к «Сибири». Рекомендую заиграть фору 0 на «Сибирь». БК «Леон» даёт на это событие фантастический коэффициент 2,02.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.