0
697
 

«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч СКА - «Салават Юлаев» с коэффициентом 1.70

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Сергей Степанов дал прогн...
«БХ». Сергей Степанов дал прогноз на матч СКА - «Салават Юлаев» с коэффициентом 1.70
Фрагмент матча «СКА» - «Салават Юлаев» (ska.ru)

В матче регулярного чемпиона КХЛ питерский СКА на своём льду примет уфимский «Салават Юлаев». Матч состоится 16 ноября. Начало встречи в 19:30.

Прогноз

Армейцы с берегов Невы очень ударно провели международную паузу, иначе трудно объяснить их результаты. После перерыва СКА добыл три подряд выездные победы с общим счетом 14-2 (!). 

«Если три матча выиграли, то состояние нормальное, это хороший результат. Наконец, команда вошла в рабочий режим, который был до болезней», - не скрывал удовлетворения наставник питерской дружины Валерий Брагин.

Из новостей со знаком «минус» стоит отметить травму форварда Евгения Тимкина, которую он получил в минувшем туре с «Северсталью». Впрочем, учитывая могучую скамейку запасных питерцев это вряд ли скажется сегодня.

По три матча кряду пополняют бомбардирский счёт Миро Аалтонен (3+1) и Виктор Антипин (0+4).

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч ЦСКА - «Локомотив» с коэффициентом 2.41

Что касается «Салавата Юлаева», то команда одержала четыре победы в последних пяти матчах, уступив лишь лидеру чемпионата в лице ЦСКА. Накануне уфимцы вытащили матч с крепким московским «Динамо», уступая по ходу встречи 0:2. Главным локомотивом побед «Салавата» является вдохновенная игра легионеров. Мало каким командам КХЛ удаётся найти оружие против Тему Хартикайнена, Филипа Ларсена, Маркуса Гранлунда и Сакари Маннинена. Также отметим гол в овертайме Никиты Сошникова, на которого в последнее время накрыла «засуха» после сверхуспешного прошлого сезона. Если российский форвард вновь почувствует запах гола, то соперники «Салавата» получат много дополнительной головной боли.

Отметим, что Хартикайнен набирает очки уже в пяти играх подряд (4+5). При этом сегодня, скорее всего, не сыграет один из главных героев финского этапа Евротура Родион Амиров, который получил повреждение.

В прошлом чемпионате СКА дважды переиграл «Салават Юлаев» — 4:1, 5:4 ОТ. Летом соперники дважды сыграли на турнире в Казани, обменявшись победами — 4:2, 3:4 Б. В последних пяти очных поединках в Питере СКА одержал три виктории над уфимцами.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Ак Барс» - «Автомобилист» с коэффициентом 1.75

Последний раз питерцы пропускали больше двух шайб 22 октября. У армейцев шикарная вратарская линия, ну а для «Салавата» это будет третья выездная игра в формате через день, при учете, что с ЦСКА и московским «Динамо» было потрачено очень много сил. Рекомендую заиграть тотал «Салавата Юлаева» меньше 2,5. БК «Леон» даёт на это событие крепкий коэффициент 1,70

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.