0
1011
 

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Сочи» с коэффициентом 1,57

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Евгений Курьянов дал прог...
«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Динамо-Минск» - «Сочи» с коэффициентом 1,57

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на своём льду примет хоккейный клуб «Сочи». Матч состоится 19 ноября. Начало встречи в 19:10.

ПРОГНОЗ

Минское «Динамо» располагается на шестой строчке Западной конференции. У команды Крэйга Вудкрофта 30 очков после 25 сыгранных матчей.

«Зубры» вернулись домой в прекрасном настроении. С выезда минчане привезли шесть очков из шести возможных. Была разгромлена «Сибирь» - 6:0 и одержаны победы над «Амуром» - 2:1 и «Барысом» - 4:1. К слову, победа в гостях у «Барыса» была добыта впервые с 2014 года.

«Хорошим получился матч: играли по системе, выполняли задание и добились успеха. Старались контролировать весь матч, но удаления немного подкосили игру... Одну шайбу в меньшинстве пропустили – конечно, жаль. Хотелось бы сыграть «на ноль», но все же добились своего и возвращаемся домой с шестью очками по итогам выездной серии», - сказал защитник минчан Дмитрий Знахаренко.

Пока минчане находились на выезде, состав «зубров» пополнил канадский защитник Райан Мёрфи. Прошлый сезон игрок обороны провёл в «Нефтехимике». В 60 матчах Райан набрал 23 (8+15) очка.

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч «Барыс» - «Авангард»

Хоккейный клуб «Сочи» всё также вне зоны плей-офф. Команда располагается на 10-ой строчке Запада, имея в активе лишь 18 очков. В последних пяти матчах «леопарды» имеют четыре поражения. А перед поездкой в Минск сочинцы уступили были разгромлены хоккеистами ЦСКА — 7:0.

Состав игроков, отправившихся в поездку:

Вратари: Максим Третьяк, Юэль Лассинантти, Иван Кульбаков;

Защитники: Юрий Александров, Давид Рундблад, Владислав Наумов, Иван Мищенко, Рафаэль Батыршин, Даниил Мироманов, Георгий Солянников, Олег Погоришный, Никита Седов;

Нападающие: Дмитрий Колготин, Герман Рубцов, Ансель Галимов, Ере Карьялайнен, Никита Точицкий, Даниил Апальков, Василий Глотов, Игорь Руденков, Амир Гараев, Даниил Огирчук, Данила Квартальнов, Мальте Стремвалль, Сергей Шмелев, Иван Казаков.

Не сможет помочь команде на выезде голкипер Алексей Красиков, который сосем недавно перешёл в стан «Сочи». Голкипер получил повреждение.

Команды уже встречались в этом сезоне в Минске. В октябре победу одержали хоккеисты «Сочи» со счётом 2:1. Сейчас «зубры» на ходу и обязаны рассчитывать на реванш. Предлагаю взять фору минского «Динамо» ноль. БК «Леон» оценил это событие коэффициентом 1.57.

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.