0
463
 

«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч СКА - «Амур» с коэффициентом 1,98

Хоккей Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей «БХ». Савелий Капуста дал прогн...
«БХ». Савелий Капуста дал прогноз на матч СКА - «Амур» с коэффициентом 1,98
Фрагмент матча «СКА» - «Амур» (forpost-sz.ru)

В матче регулярного чемпионата КХЛ питерский «СКА» на своём льду примет хабаровский «Амур». Матч состоится 22 ноября. Начало встречи в 17:30.

ПРОГНОЗ

Клуб с берегов Невы после международной паузы выглядит очень прилично, в пяти матча добыто четыре победы. Лишь накануне армейцы уступили в упорном противостоянии «Трактору» (0:1), но челябинцы в этом сезоне и сильны тем, что не дают играть любому сопернику. При этом установил клубный рекорд по длительности сухой серии среди вратарей моложе 19 лет Ярослав Аскаров (144 минуты). Также у питерцев не пропускает на протяжении 68 минут подряд вратарь Магнус Хелльберг. Главный тренер СКА Валерий Брагин признался, что ему придется крепко подумать, кому сегодня доверить место на последнем рубеже команды.

«БХ». Евгений Курьянов дал прогноз на матч «Трактор» - «Динамо-Москва» с коэффициентом 1.74

Что касается «Амура», то дальневосточный клуб провёл четырёхматчевую домашнюю серию, все игры которой завершились с разницей в один гол. В итоге было добыто две победы, но команда заслуживала большего.

Наставник «Амура» Сергей Светлов так прокомментировал предстоящую выездную серию.

«Играть в двух столицах - это особая ответственность и особая мотивация. СКА, «Авангард», московское «Динамо» - элита нашего хоккея, ничего нового об этих соперниках и не скажешь», - отметил он.

В последних двух матчах очень хорош форвард «Амура» Гинек Зогорна, который набрал сразу 4 (2+2) балла.

«БХ». Прогноз Юрия Семецкого на матч «Могилев» - «Шахтер» с коэффициентом 1.63

СКА традиционно удачно играет с «Амуром», победив в последних девяти (!!!) встречах с хабаровчанами. Не стал исключением и матч двухмесячной давности – 3:1 в пользу армейцев.

Для «Амура» сегодняшний поединок станет пятым за последние 10 дней. Это очень тяжелое испытание, особенно если учесть, что накануне команда совершила грандиозный перелёт и еще не успела адаптироваться к новому часовому поясу. Просто представьте, что «Амуру» предстоит сыграть сегодня в 00:30 по хабаровскому времени.

Питерский СКА сегодня является безусловным фаворитом. Отмечу, что армейцы в последних семи матчах пропускают не более двух шайб, а в последних пяти поединках СКА пропустил 4 (!) шайбы. При этом «Амур» в последних четырех встречах забил всего шесть голов. Поэтому порекомендую заиграть тотал «Амура» меньше 1,5. БК «Леон» даёт на это событие фантастический коэффициент 1,98

Напоминаем, что все прогнозы на хоккей вы можете найти здесь.